на главную
об игре
Slipstream 21.05.2018

Гоночная ретро-аркада Slipstream выйдет на консолях 7 апреля

Издатель BlitWorks и бразильский разработчик Ansdor (Сандро Луис де Паула) объявили о том, что их ретро-аркадная гоночная игра «Slipstream» выходит на консолях (Playstation , Xbox и Nintendo Switch) 7 апреля 2022 года.

Игра создавалась в течение 4 лет бразильским разработчиком-одиночкой Сандро Луисом де Паулой (Ansdor), который создал свой собственный игровой движок, воссоздающий графические методы масштабирования спрайтов, используемые в гоночных играх 80-х и 90-х годов, чтобы привнести в игру настоящий, аутентичный ретро-опыт на современное оборудование, используя дополнительную мощность для обеспечения плавного игрового процесса с постоянной скоростью 60 кадров в секунду.

Сочетание красочной пиксельной графики с саундтреком, вдохновленным синт-попом и джазовым фьюжном Стефана Мозера, также известного как Effoharkay, задает тон гонке по множеству экзотических локаций со всего мира, включая города, пустыни, леса, горы и пляжи. Механика дрифта, перемотки и слипстрима добавляет глубины игровому процессу, и в результате получается стратегический, сложный и захватывающий опыт.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Не знал, что игру делал один парень. Респект ему.

1