на главную
об игре
Slitterhead TBA

Разработка хоррора Slitterhead от создателя Silent Hill "близится к кульминации"

Разработка Slitterhead, экшен-хоррора, который мы не видели и не слышали о нем с момента его первоначального анонса в 2021 году, очевидно, "близится к кульминации".

Во время церемонии The Game Awards 2021 одной из самых интересных игр была Slitterhead, следующая игра от создателя Silent Hill Кейитиро Тоямы и его студии Bokeh Game. После впечатляющего первого трейлера мы узнали о ней немного больше из вопросов и ответов в том же месяце, но с тех пор все было тихо.

Однако, похоже, что так будет продолжаться недолго. В последнем выпуске Famitsu, который был переведен Gematsu, некоторые из крупнейших японских разработчиков игр делятся своими амбициями на 2023 год, что в большинстве случаев означает небольшой рассказ о том, что ждет игру, которую они создают.

Один из самых интересных комментариев принадлежит Кейитиро Тояме, который сообщил, что разработка Slitterhead почти завершена. Тояма сказал: "Производство премьерной игры Bokeh Game Studio, Slitterhead, близится к кульминации". В первоначальном трейлере Slitterhead не было указано никакого окна или сроков выхода, но с учетом этого комментария кажется вероятным, что это еще одна большая игра, которую стоит ожидать в 2023 году.

Хотя мы не видели Slitterhead уже некоторое время, мы знаем, что студия Bokeh Game Studio была основана в августе 2020 года и, вероятно, начала работу над Slitterhead вскоре после основания, что означает, что Slitterhead находится в разработке уже около трех лет. Немного странно, что до сих пор мы получили только один трейлер, несмотря на то, что игра уже почти вышла, но, возможно, это лучше, чем бесчисленное количество трейлеров.

Подробностей о том, чего мы можем ожидать от Slitterhead, не так много, но Тояма сказал следующее, рассказывая о ней в прошлом году:

Я хотел игру, которая могла бы понравиться своим экшеном, но концепция которой не сводилась бы только к убийству врагов. Это конфликтует с разумом, заставляя игроков неохотно вступать в определенные схватки. Я хочу добиться в этой игре как экшена, так и драмы.
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Если есть цветок и рот, значит баба не урод.😋

11

Мы ничего не видели и не слышали)

Разработка Slitterhead, экшен-хоррора, который мы не видели и не слышали о нем с момента его первоначального анонса в 2021 году
2

Очередная хрень, ок. Как Калисто от Скофилда.

0

Ну что ты, японцы все тонко делают.

0