Разработчики «Смуты» представили небольшой диалог с обновлённой озвучкой. В коротком ролике можно услышать новые голоса главного героя Юрия и Анастасии. Напомним, что о планах по переозвучке первым заговорил актёр Егор Васильев в начале октября, а чуть больше недели назад создатели игры официально подтвердили эту информацию, сообщив, что записью займётся студия «Бука».
Вдобавок ко всему, команда Cyberia Nova готовит изменения в сценарии и диалогах. Правда, конкретных подробностей о грядущих правках разработчики пока не раскрывают.
Реально? ну все идем качать) крутая игра теперь (НЕТ)
Опять на наши налоги?
конечно, особенно за твои:
Когда он продукты покупает там уже куча налогов, если ты типа с доходов чет платишь дак это копейки.
А есть хоть одна страна без налогов? И да, недавно узнал, сколько шведы из бюджета мусора в кино оплатили... Даже Уве такого не смог.
Лучше бы рядом две включили, что б сравнить. А так сам нашел, послушал, Юра прямо заметно лучше стал, тут без вопросов.
Правильно, ведь только из-за озвучки никто не играет в этот кал.
Тут главный вопрос зачем?! Ну вот правда к чему? В этом произведении гениальных создателей и бати Ферамира больше нечего исправлять чем озвучку?
Тут либо клиника либо кому-то не хватает на новую виллу....
P/s Ставишь минус объясни почему и зачем нужна озвучка другая.
А затем нужна, что разработчики почти все диалоги игры полностью переписывают, укорачивают их длину. Они полностью переделывают диалоговую систему. Здесь при любом раскладе озвучку нужно переделывать.
Новая система диалогов будет как в ведьмаке, когда если главная линия укороченная, и есть возможность задать дополнительные вопросы, если хочется общаться с персонажем дольше. Вот под это озвучку им пришлось делать новую в Смуте.
Или ты не в курсе, что одна из основных претензий массового игрока заключалась в системе диалогов? Разработчики решили это исправить. Получится или нет, вопрос другой. Но то что исправлять это нужно, если есть ресурсы на это, однозначно нет никаких сомнений.
Массовых диалогов?! Ты либо не играл в неё, либо ты как-то относишься к это "замечательной" игре, диалоги это как песчинка в море.... Контента 0, Багов тьма, НПС тупые, Боёка 0, РПГ составляющей 0, оптимизации 0, Квесты принеси подай, Стелс это вообще кто такой=), и ты мне будешь говорить, что все жаловались на Озвучку?
Какой нахер Ведьмак каким образом Вы их сравниваете....
// Евгений Евгений
Бюджет осваивают
А где защитники игрульки с напоминанием о бюджете Ведьмака 3-его???!!)))
Проблема игры не в озвучке же. Конечно и в ней тоже, но не основная.
сильно уши режет озвучка, но да там всё не так
// Глеб Глебов