на главную
об игре
Sniper Elite 5 26.05.2022

Первые 15 минут сюжетной кампании Sniper Elite 5

На видеоканале игрового издания IGN было опубликовано новое геймплейное видео стелс-шутера Sniper Elite 5. В нем можно увидеть прохождение вступительного задания, которое проходит на Атлантической стене. Стоит отметить, что чуть ранее уже был опубликован другой ролик с демонстрацией геймплея, но общего у них только начальная заставка на движке — дальнейшие действия в них совершенно другие. В данном ролике показаны первые 15 минут игры, на опубликованных кадрах также можно увидеть улучшенную камеру убийств.

Sniper Elite 5 продолжает серию снайперских песочниц о Второй мировой войне с расширенным дизайном уровней на открытой местности в стиле Hitman, тоннами кастомизации оружия, улучшениями персонажей и сюжетом, призванным остановить секретные планы нацистов. Действие игры разворачивается в день Д, и в первых нескольких миссиях Карл Фэйрберн отправляется на подводной лодке, чтобы уничтожить орудия перед вторжением союзников, а затем раскрывает более глубокий нацистский заговор под названием Project Kraken. Разработчики из Rebellion хотят приспособить игру к широкому разнообразию игровых стилей, которые они разделили на стелс, контроль, мощь и скорость. В соответствии с этой идеей на карте "Атлантический вал" есть множество различных маршрутов, от открытых полей до траншей и подземных бункеров. Есть не один способ уничтожить артиллерию по всей карте и вывести из строя массивную радарную установку.

Sniper Elite 5 выходит 26 мая на всех основных платформах, включая PlayStation 4, PS5, Xbox Series X|S и PC. В игре есть как одиночная, кооперативная, так и многопользовательская, в том числе вторжения игроков в кампанию.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Какая-то сверх технологичная подводка,с супер стабилизаторами качки.

2

За предзаказ что дают?

1

Коки Гитлеру позволят отстрелить.

6

Давали уже бы наконец награды в этой игре за отстрел гениталий,т.к больше этот "шедевр" по моему ничем не привлекателен,один и тот же конвейер каждый год,хорошо хоть разработчики поняли и сделали эту часть финальной,да покойся с миром.

1

Похоже и эта серия встала на рельсы, нового ничего не нашёл.

0

А чего, у США и UK в те годы много небелых разведчиков было? Ну особенно тех, кого они в тыл к немцам забрасывали.

0

Наконец то к пятой части они додумались добавить на винтовки нормальные глушаки.

Забавно так тело летело когда он его с уступа сбросил,как будто на парашюте.

-3

Вот в эту часть охота поиграть прям. 4-я вообще шлак

-16

да они одинаковые все))але)хпхпхп

8

разбираешься в сортах говна ?

1