на главную
об игре
Sniper Elite 5 26.05.2022

Сюжетный кинематографический трейлер Sniper Elite 5

Компания Rebellion выпустила официальный кинематографический трейлер Sniper Elite 5. В игре элитный стрелок Карл Фэйрберн отправляется во Францию ​​в 1944 году, чтобы сорвать операцию «Кракен».

В рамках тайной операции американских рейнджеров по ослаблению укреплений Атлантической стены вдоль побережья Бретани Карл вступает в контакт с французским Сопротивлением. Вскоре они раскрывают секретный нацистский проект, который угрожает положить конец войне еще до того, как союзники смогут даже вторгнуться в Европу: операция «Кракен». Миссия Карла — уничтожить высокопоставленных нацистских офицеров и положить конец операции «Кракен» раз и навсегда.

Основанные на реальных локациях Франции 1944 года, новые игровые карты являются самыми большими и захватывающими в истории франшизы. Новая система обхода в игре предлагает игрокам еще больше вариантов песочницы, когда дело доходит до уничтожения их целей. Игроки могут даже пригласить друга, чтобы помочь им в их миссии с расширенными возможностями совместной игры.

В игре обещают обширную кампанию, а также продвинутую физику стрельбы и прохождения. Кроме того, у неё будут широкие возможности настройки, игроки могут ожидать PVP в режиме вторжения. Кроме того, будет состязательный мультиплеер, поддерживающий до 16 игроков.

Sniper Elite 5 выйдет на ПК, Xbox Series X | S, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 в конце этого года.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Нормальный плеер - нормальное разрешение!

14

Уже не в первый раз плеер на сайте не грузится - модераторы, сделайте хоть что-то!

5

такое ощущение что я запускаю видео через какойто тор браузер, попутно включив впн в винде и зайдя через анонимайзер

4

Сегодня загрузилось, а вчера черный экран был - что-то исправили все-таки

1

ну у тебя выдержка - сутки сидеть ждать пока грузится видео :D

1

просто зашел на следующий день для интереса и загрузилось, кстати, на другой сайт перешел и посмотрел без проблем, что-то плеер здесь "хромает", не в первый раз такое бывает.

0

С начало показалось что в начале замок Диснея, когда показали поближе понял что не показалось:)

3

Эксклюзивность Dead War 4 в гей сторе не окупилась,пятая выходит везде.Очень жаль,что без русской озвучки на этот раз.

0

Основанные на реальных локациях Франции 1944 года, новые игровые карты являются самыми большими и захватывающими в истории франшизы.

жду

-4

везде решил покакать? дома ws не катит?

0

Люблю когда на правду тригирятся дети

-2

да ладно тебе ютубгеймбой))))))))
если кто обидит, не обижайся)

0

в рагнарёк ты вроде ещё только МойПездюк

0

Судя по трейлеру игре будут нацисткие флаги, а как же цензура?

-6

Надоела эта ваша вторая мировая.

-13

Это тоже самое, что надоела "Наполеоновские войны". Надоела, поиграй во что-нибудь более привлекательное для себя.

3

Я люблю игры SE. Но только дурак не видит, что серия прокисла и вообще не развивается. Даже уже оружие лень рисовать. Зачем? Если можно скопировать из предыдущей части? То же касается анимаций и большинства моделей и солдат. Вангую, даже убийство очередного Гитлера за предзаказ или в качестве DLC. Если трёх раз до этого кому то было мало, (ну и ещё двух зомби Гитлеров). А помнится после V2 Карл обещал нам участие в холодной войне....

3

Согласен, сеттинг можно было и поменять.

0

У меня тоже есть воспоминания..

Прошел значит вторую часть.

Думаю еще чутка поиграю, для полноценного мнения. Поиграл еще часок, насмотрелся на Булет-тайм, и решил больше не заходить в игру. Скука смертная.

1