на главную
об игре
Sniper Elite 5 26.05.2022

В честь своего 30-летия компания Rebellion дарит набор Airborne Elite Pack для Sniper Elite 5

Rebellion, один из самых успешных в мире инди-разработчиков и издателей видеоигр, в воскресенье отмечает свое 30-летие. В честь этого события все игроки Sniper Elite 5 получат новый набор Airborne Elite Pack бесплатно в качестве подарка на день рождения.

Набор доступен уже сейчас и посвящен происхождению Rebellion как британской студии, предоставляя игрокам доступ к культовому костюму британского десантника, долгожданной винтовке Lee No. 4 и скину "Юнион Джек" для пистолета Welrod.

Кроме того, финальное содержимое Season Pass One, включая захватывающую миссию Conqueror, а также новую бесплатную карту на выживание Tide of War, доступно уже сейчас.

Sniper Elite 5, получившая признание критиков и любимая поклонниками, является последней частью отмеченной наградами снайперской серии и уже доступна на Xbox Game Pass, Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и 5, а также на ПК через Steam и Windows Store. Разработанный компанией Rebellion, шутер предлагает тактический снайперский опыт, не похожий ни на один другой. Игроки сражаются на самых впечатляющих картах за всю историю серии, включая множество реальных локаций, запечатленных с потрясающей детализацией.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Обладатели предыдущих частей

3

Подскажите. Как можно забрать если страница не доступна к просмотру?

0

Какая щедрость и ради вот этого, они наверное собирались обсуждали, что подарить и поняли, что это самое необходимое не скидка не бесплатные выходные например...

0