на главную
об игре
Sniper Fury 02.12.2015

Названа дата выхода нового шутера от Gameloft - Sniper Fury

Названа-точная-дата-выхода-Sniper-Fury
Названа-точная-дата-выхода-Sniper-Fury

Компания Gameloft назвала дату релиза ранее анонсированного шутера Sniper Fury — он появится на платформах iOS, Android и Windows Phone 19 ноября.

За последний год ряды шутеров пополнились весьма неплохими тайтлами, в их числе Sniper X с Джейсоном Стейтемом, Hitman: Sniper, а также Dawn of the Sniper, Kill Shot и Contract Killer: Sniper. Предстоящая игра Sniper Fury явно войдёт в список лучших, по крайней мере, авторы обещают нам это.

О геймплее данного тайтла пока известно немного: вам предстоят миссии по уничтожению террористов, действие будет развиваться в различных точках планеты, оружие будет подлежать апгрейдам с помощью золота, а медицинские симуляторы смогут замедлять время.

&hd=1

Другой информации об игре пока не поступало, но, в то же время, чего мы можем хотеть от игры о снайпере? Всё, что можно себе представить, уже есть в нашем списке. Предварительная регистрация на участие в Sniper Fury по-прежнему действительна, так что присоединяйтесь…

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Мобильный шутер? Остановите Землю, дайте сойти.

1

Toganoff к вашему сведению, мобильные шутеры имеют некоторый успех на рынке. Не такой большой, как на ПК, Плойке или Хуане, но имеют.

0

Atazaker И это печально. Мобильные игры это как попса в музыке.

2

Toganoff ну это вы ща загнули. Сравнили, простите за мой француский, попу с пальцем. Сравнивать две совершенно разные области, о да, как это оригинально и умно.

-1

Если это тир то проходим мимо

0