на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior 2 12.03.2013

Викторина по игре "Снайпер. Воин-призрак 2"!

Компания «Новый Диск» сообщает о начале викторины, посвященной игре «Снайпер. Воин-призрак 2».

Принять участие в викторине может каждый! Для этого необходимо посетить официальную страницу викторины на сайте компании «Новый Диск» и выбрать правильный вариант ответа к каждому из 15 вопросов. Пять победителей будут определены случайным образом из числа тех, кто верно ответит на все вопросы.

На кону – призы от партнеров викторины, магазина «Страйкбол Спорт» и компании Logitech!

1-е место: Сертификат на получение страйкбольной винтовки СМ057 SVD AEG wood и оптического прицела PSO-1 4x24 SVD в магазине «Страйкбол Спорт».

2-е место: Гарнитура Logitech G35

3-е место: Мышь Logitech G100

Но это еще не все! Участники, занявшие с первого по пятое места, получат эксклюзивную футболку «Снайпер. Воин-призрак 2»!

Викторина пройдет с 25 марта по 7 апреля этого года. Не упустите возможность выиграть главный приз! Торжественное подведение итогов и определение победителей – 11 апреля 2013 года. Удачи!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Самые сложные вопросы: Какой движок использует игра «Снайпер. Воин-призрак 2»? Это невозможно определить :D Игра «Снайпер. Воин-призрак 2» разделена на акты. Сколько актов есть в игре? Ну, учитывая, что и 1 осилить невозможно. PS: А позорная футболка никому не нужна.

6

Ну и куда выйдешь с майкой, на которой изображена сия игра? Засмеют же

5

Kostyan K2stalker Да и в придачу гнилыми помидорами закидают

5

Все эти викторины разводилово. Как от сторонних "добродетелей", так и от самого пегача

5

Пожалуй откажусь от участия.

4

Внизу страницы с викториной спойлеры.

4

Викторина по игре «Снайпер. Воин-призрак 2»!

4

не успел закончиться один лохотрон,как уже начался новый ; ) вариантов развития событий как всегда два: 1.никаких призов нет и выиграют несуществующие призы наспех созданные боты. 2.призы всё таки есть,но выиграют их как всегда победители во всех конкурсах(лохотронах),а именно,боты админов. народ,немного логики,к примеру у вас есть возможность оставить приз себе или отдать его кому либо,какой из вариантов вы бы выбрали?я думаю ответ очевиден... P.S.задумайтесь ещё вот над чем-за всю историю проведения этих так называемых 'конкурсов' в них не выиграл не один реальный пользователь...

4

Слава богу что саму игру не предлагют

3

Винтовка стоит 16 000 руб. точняк развод

3

Maxim Baarov вот именно эту,исконную тягу к халяве они и используют что бы поглумиться и постебаться над нами,будь умней,если все на них забьют,глумиться им будет не над кем...

2

спорим на $100 что главный приз заберет бот? ох, чет ставка мелковата... спорю на $1 000 000 0000 0000000 или евро выбирайте сами =) а вот насчет страйкбола, они меня зацепили. пожалуй к лету можно будет прикупить форму и калаш с оптикой. у нас в городе частенько устраивают такие соревнования... наверное весело? КС в жизни...

2

Ну, ради коллекционной игрушки (Спортивной снайперки) можно и попробовать, ну или халявных наушников =) P.S. Винтовку можно использовать для стрельбы по соседским курам (или самим соседям =))

1

Судя по графике,это двжок cry engine 3,)

1

Ха!Винтовка!Представляю картину: Мужик входит,раздевается до трусов,закуривает сигарету,достает винтовку,включает комп и со словами:"Зачем мне мышка?Ее придумали трусы"Начинает палить в монитор.

0

vz_rus С предварительно включенной игрой.

0