на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior 3 24.04.2017

Как убрать сглаживание и глубину резкости?

помогите избавится от сглаживания и глубины резкости не люблю эти фильтры !

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Создаёшь файл game.cfg
открываешь блокнотом и прописываешь там

r_Motion Blur = 0 (motionblur слитно)
r_DepthOfField = 0
r_ChromaticAberration = 0
r_HDRGrainAmount = 0
cl_fov = 90

ещё можно мышку сделать чёткую

i_mouse_smooth = 0
i_mouse_accel = 0
i_mouse_accel_max = 0

0

Porsche911GT3RS
бро я директорию где создавать?

0

Porsche911GT3RS
а то я прописывал но чё та не работает...

0

Porsche911GT3RS
тут разве сглаживание прописано у тебя

0

19lexa19
в корневой папке с игрой, или там же в папке GameSDK смотри.

dimoha12312
нет

0

Porsche911GT3RS
меня больше всего интересует сглаживание дружищ может знаеш как его отключит а ети параметры я уже до этого прописовал не очень все равно ! но и на этом спосибо

0

dimoha12312
Disable AA in Sniper Ghost Warrior 3
Put this in your /GameSDK/game.cfg or /user.cfg.
This would disable AA in Sniper Ghost Warrior 3, so you can apply your own with either ReShade or SweetFX.

r_PostAA = 0

0

19lexa19
братан у меня с английским не очень а так вставил не помогло

0

dimoha12312
Как можно не любить сглаживание? я понимаю можно не любить глубину резкости,зернистость,эффект размытие движения и т.д. Но а сглаживание как может мешать? Ведь без него будут лесенки и трясущие углы объектов

0

Adik-rus
картинка мыльная для меня лучше лесенки

0

dimoha12312
Ок, не замечал мыла, У меня на мониторе в настройках есть параметр называется "Четкость" Его на максимум крутишь картинка становиться резкой без мыла каждая травинка выделяется,если ставишь на минимум и картинка сглаживаеться и становиться мыльной. Поищи у себя в настройках может найдешь, А так просто если включаю в настройках игры сглаживания кроме ровности краёв объектов ничего не меняется.

0

Adik-rus
знаю братан моник разбил там тож настройка наподобии была а сейчас на этом нет

0

Adik-rus
Как можно не любить сглаживание? я понимаю можно не любить глубину резкости,зернистость,эффект размытие движения и т.д. Но а сглаживание как может мешать? Ведь без него будут лесенки и трясущие углы объектов
Да, лови пивас!!! Полностью поддерживаю) Но честно сказать, я предпочитаю и глубину резкости, поэтому пытаюсь втемяшить в игру холодный резкий sweetfx. Вот хороший мой пример:

Спойлер

В настройках плеера ставь самое максимальное качество (4k), чтоб было лучше увидеть разницу. Для себя считаю, что в Ведьмаке 3 должны быть ТОЛЬКО холодные цвета! Ну типа для мрачности средневековости! Поэтому Туссэнт для меня был не привычным, но ничего, для него я тоже нашёл холодные цвета Свита. Не как тут конечно. Но всё же избавился от этой излишней цветасти.

2

ТРИБУН Мышивурии
Согласен! Мне и самому нравиться все эти плюшки (глубина и т.д) В sweetfx и Reshade я влюбился после выхода игры mafia 3,я не думал раньше что подобные эффекты столь сильно влияют на восприятии игры! После Mafia 3 Я sweetfx и Reshade почти в каждую игру добавляю,но вот в одном мы с тобой расходиться,я люблю как раз наоборот теплые, яркие цвета,что бы картинка прям сочная и динамичная была! Знаешь что бы цвет был насыщенным и бросался в глаза,ну насчет ведьмака ты прав,там больше для атмосферности подходят более реалистичные холодные цвета!

1

Не знаю ребят, как вы без сглаживания играете. Я с ним уже с 2004 года, как о нём узнал!!! Если его в игре нет и не дай бог я не смогу даже через танцы с бубнами убрать его или через огромные разрешения в плане DSR, то не при каких обстоятельствах не сяду в эту игру играть, даже если это будет пусть хоть сам Ведьмак 4-5. Без шуток на счёт последнего.
Просто убивают эти лесенки на текстурах!!!(( Особенно лестничные столбы!!!(
Короче, сглаживание msaa2X/Fxaa + DSR 4k+SweetFx(холодный) = моё всё, скажи нет текстурным лесенкам)

0

скажите кто нибудь пожалуйста, как отключить этот подсказку ветра белую полоску который находится в пицеле каждые 2 секунды!?

0