на главную
об игре
Snow (2013) 10.10.2013

Авторы Crysis выпустили бесплатную игру про зимний спорт

SNOW, игра Crytek и студий Poppermost Productions и Wasted, теперь вышла в Steam. Сама игра бесплатная, но можно приобрести платный дополнительный контент. С 2013 SNOW была в раннем доступе. За 6 лет много изменилось и улучшилось. Сейчас в ней есть возможность мультиплеерного режима.

SNOW посвящена зимним видам спорта и представляет собой открытый мир. Вариантов, что делать на склонах заснеженных гор, множество. Кроме спортивных занятий и испытаний, предусмотрено коллекционирование. На территории можно найти примерно 90 предметов, некоторые — в труднодоступных местах. Но это того стоит, за находки игроки получают опыт. Чтобы получить постоянный доступ сразу ко всем локациям, событиям и предметам, придется раскошелиться на Ultimate Edition.

Играть в SNOW можно как в одиночку, так и в мультиплеерном режиме. Помимо спортивных испытаний игроки смогут заняться сбором коллекций: около девяноста предметов разбросаны по всей карте, и добраться до некоторых частей смогут лишь опытные каскадёры. Но находки вознаграждаются солидной порцией игрового опыта. Вы можете протестировать бета-версию игры на PS4. Для этого нужно купить набор основателя, который также дает доступ к экипировке и технике.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Чем вообще Crytek занимается? Где игры? Уже бы подсосались к кому-нибудь и сделали нормальную игру, а не каловую фекалию, вон Готику бы помогли парням сделать чтоль, а то их мусорный движок с одной и той же боевкой уже достал, или Беседке с их мусорным геймбрио фолыч 76 пофиксили бы.

18

Ruv1k Готика мертвая серия, фаллаут теперь походу тоже. Да и крайтек сами еле концы с концами сводят, после провала крузиса в продажах. Лучше бы им кто-то помог с созданием новой франшизы.

12

Ruv1k - Крайтек с момента основания хотят быть независимыми. Именно поэтому мы не увидели конвейерного Крузиса от ЕА. ЕА ведь не раз хотела купить Крайтек, и было бы тоже самое, что с Дайс, Респаун и Байовер. Крайтек уже сделали однажды игру по заказу Майкрософт и теперь на дне сидят. Они сейчас бомжи, закрытие которых зависит от успеха Хант. Догмит - небольшая поправка: у них банкротство началось после провала Райз, а Крузис 3 вполне себе кассу собрал.

14

зря они планку графона подняли , теперь на такое смотреть не хочется ! Baphomеt Лучше бы они продались !

-6

Ruv1k Они активно пилят hunt showdown, игра очень быстро развивается.

2

Baphomеt банкротство не с райз пошло т.к. майки всё оплачивали,поэтому они лишь время на разработку потратили.Кризис в фирме пошёл от нехватки идей и чего то нового,у них теперь только на hunt надеяться.А кризис 3 оправдался только среди школоты,сама игра хуже 2ой местами была (не в плане графики) не говоря уже о отличной 1ой.

6

Крайтек не стоило свой движок в свободный доступ выставлять....И не надо было связываться с Амазоном.

6
Ruv1k написал: помогли парням сделать чтоль, а то их мусорный движок с одной и той же боевкой уже достал, или Беседке с их мусорным геймбрио фолыч 76 пофиксили бы

Ты хочешь чтобы игры беседки еще были лагучие как king doom come?) Сейчас в их играх нет души, будут еще лагучей фигней.

-1

Эта и рядом не стоит со STEEP

-6