на главную
об игре
Snow (2013) 10.10.2013

В марте стартует закрытое бета-тестирование горнолыжного симулятора SNOW

Александр Бергендаль (Alexander Bergendahl), генеральный директор Poppermost Productions и руководитель проекта SNOW, объявил, что закрытое бета-тестирование игры начнётся в марте этого года.

Однако это заявление нуждается в некотором пояснении. Вы можете заметить, что купить SNOW в системе раннего доступа Steam Early Access можно ещё с октября 2013-го, и будете правы. Но дело в том, что сейчас на этой цифровой площадке продаётся альфа-версия. Когда игра выйдет, она будет условно-бесплатной, так что всем, кто не хочет платить за ознакомление с незавершённой версией, можно просто дождаться релиза. Бета-версия как раз и позволит ознакомиться с игрой без затрат, а заодно познакомит широкие массы с F2P-моделью.

Кроме того, в «бете» будет представлен новый контент. Первыми его увидят те, кто помогал с финансированием через Early Access: им доступ ко всем новым материалам откроется 10 марта. Ну а на общих основаниях протестировать проект можно будет после 28 марта, для чего придётся зарегистрироваться на официальном сайте. Ключи будут рассылаться постепенно, так что доступ к SNOW на первых этапах всем желающим не получить.

Местом действия является вымышленная гора Sialia объёмом 65 км3. На этом огромном пространстве вы сможете кататься где угодно, исследовать различные места и прокладывать собственные трассы в открытом игровом мире. С выходом «беты» появятся новые локации вроде горной обсерватории или места крушения самолёта. Условно-бесплатная схема такова: кататься вы можете бесплатно, а вот за косметические улучшения своего лыжника придётся платить. Ну и одним из важнейших элементов проекта является поддержка системы виртуальной реальности Oculus Rift.

www.youtube.com/watch?v=B7jODo72eLI

Напомним, что разработка SNOW также ведётся для PlayStation 4, но об этой версии информации пока нет. Бета-версии на консоли пока не будет. С поддержкой Project Morpheus определённости тоже нет.

599x337 (0x0)

32.27 KB

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Круто! Жаль только после зимы выйдет ( Хотелось бы атмосферности

2