на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

SnowRunner "Пак транспорта от Siriy"

Пак транспорта для игры SnowRunner.

Предназначен для нелицензионной EGS(Epic Games Store)- и Steam-версии игры.

Инструкция по установке:

Спойлер

1. Запустить игру, дождаться загрузки меню и выйти из игры.

1a. Для Steam-версии игры.

Скопировать строку:

%PUBLIC%\Documents\Steam\CODEX\1465360\remote

или

C:\Users\Public\Documents\Steam\CODEX\1465360\remote

Одновременно нажать клавиши на клавиатуре "Windows" + "R", в появившемся окне напротив надписи "Открыть" вставить скопированную строку и нажать "Enter" - откроется папка "remote". Открыть архив "VHCLPCK.7z", из папки "STEAM" извлечь файл "user_profile.cfg" в папку "remote" с заменой.

1b. Для EGS-версии игры (Epic Games Store).

Скопировать строку:

%USERPROFILE%\Documents\My Games\SnowRunner\base\storage\0

Одновременно нажать клавиши на клавиатуре "Windows" + "R", в появившемся окне напротив надписи "Открыть" вставить скопированную строку и нажать "Enter" - откроется папка "0". Открыть архив "VHCLPCK.7z", из папки "EGS" извлечь файл "user_profile.dat" в папку "0" с заменой.

2. Скопировать строку:

%USERPROFILE%\Documents\My Games\SnowRunner\base\Mods\.modio\mods

Одновременно нажать клавиши на клавиатуре "Windows" + "R", в появившемся окне напротив надписи "Открыть" вставить скопированную строку и нажать "Enter" - откроется папка "mods". Из папки "MODS" архива "VHCLPCK.7z" извлечь все папки в папку "mods".

3. Отключить интернет, запустить игру, на титульном экране выбрать строку "НАЧАТЬ КООП", нажать на клавиатуре клавишу "Enter" и подождать около 60 секунд или более, пока не появится слева вверху надпись "НЕТ МОДИФИКАЦИЙ Не удаётся подключиться к mod.io". После появления надписи вернуться на титульный экран, станет активна строка "ПРОСМОТР МОДИФИКАЦИЙ", выбрать её и нажать "Enter". Чтобы проверить мод, на клавиатуре нажать "Space (Пробел)", в появившемся окне выбрать строку "ВЫБРАТЬ КАРТУ", нажать "Enter", далее выбрать карту и ещё раз нажать "Enter". После загрузки игры для выбора мода в меню вверху справа выбрать строку "СОЗДАТЬ" и нажать "Enter", в появившемся окне кликнуть левой клавишей мыши по пункту "УДАЛИТЬ". Найти мод в списке и выделить его, кликнуть левой клавишей мыши по пункту "ДОБАВИТЬ", затем по пункту "Готово".

Авторы модов: k0les0, Rng3r, Kot76RSK, yansors, komissarovvv5, ronniesonchak, В. Высокий, SovaEagle, amerGo, msergt

Автор сборки: Siriy

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Спасибо за пак модов который работает.

1

а для какой версии игры не знаещь этот мод?

0

Как добавить и включить свои моды.

Спойлер

Нужно добавить их ID:

- в файл user_profile.cfg, если версия игры STEAM

%PUBLIC%\Documents\Steam\CODEX\1465360\remote

- в файл user_profile.dat, если EGS

%USERPROFILE%\Documents\My Games\SnowRunner\base\storage\0

Для редактирования файла user_profile текстовые редакторы EmEditor Free и блокнот Windows 10 не подходят (теряется кодировка), а подходят AkelPad и Notepad++.

Открыть файл user_profile правильным редактором, найти

"dependencies":{

после открывающей скобки вставить

"126544":[]

126544 - это ID Вашего мода,

далее найти

"modStateList":[

после открывающей скобки вставить

{"modState":true,"modId":126544}

126544 - это ID Вашего мода, если требуется добавить больше одного мода, то между значениями без пробелов должна стоять запятая

"126544":[],"127062":[]

{"modState":true,"modId":126544},{"modState":true,"modId":127062}

В каждой папке с Вашим модом должен быть файл modio.json.

При запуске игры интернет должен быть отключён.

https://transfiles.ru/sop5l

1

Спасибо за помощь.Сделал.Теперь работают.

1

не работает часть модов из вашего модпака. Включалось без инета, часть модов весит без картинки отключенные, при попытке включить выдает отсутствие связи с mod.io, а затем "не удалось загрузить модификацию (к примеру) 133887 из-за ошибки 10001: Не удалось загрузить зависимости мода с mod.io". Подскажите, что это может быть и как это решать? Версия EGS

0

понятия не имею. Поставил игру и модпак по инструкции, все заработало - но часть модов (без картинки, поэтому хз что там стояло) стоят выключенными и все выдают подобную ошибку с разными номерами, когда пытаешься их включить. Пока не пытался найти конкретные, их целый набор. Это может быть связано с версией игры? (сейчас 20.0 вместо 19.1). Остальные нормально работают, своих не ставил вообще

0

версия егс 24.2 всё работает

1

Я предположу что их работа стала возможна из их обнуления т.к мои старые с номерами не включишь.

0

Архив поврежден. Можете перезалить

0

архив состоит из двух частей, скачайте Vehicle pack_1-2 и Vehicle pack_2-2.

0

а для какой версии игры??данный мод

0

За консоли я не в курсе.

0

Возможно, Вам эта инструкция поможет: https://www.youtube.com/watch?v=1SG_Ng-vjNU

0

А чем их открывать, эти архивы? Мой архиватор Bandizip ругается "архив поврежден" или "неизвестный формат". Я думаю, что имена архивов написаны неправильно, должно быть не VHCLPCK.7z.001 и VHCLPCK.7z.002, а VHCLPCK001.7z и VHCLPCK002.7z. Вот тогда они откроются для извлечения их по инструкции. По другому они не открываются и извлечь их куда-то, естественно, невозможно. Предлагаю это всё перезалить с правильными именами архивов.

0

Архив из двух томов я делал программой 7-Zip 21.07.

0

В итоге, использовав архиватор 7-Zip, я извлек файлы из первого тома и всё заработало, а второй том так и не открылся. Я не понял, зачем он нужен. Спасибо за труд.

0

второй том автоматически открывается при открытии первого, если они оба находятся в одной папке.

1

Мод работает на версии 21.3, всё хорошо. Но вот я решил добавить в user_profile свои id модов. Вписал id 150347(там находился step 127, скачанный с сайта modi.o). Сделал все как написанно, захожу в игру, и выходит уведомление, что сохранения сделанные в этой версии несовместимы с ее прошлыми( или что то такое). В самой игре вкладка "просмотр модификаций" не доступна и пишет, что для моей учётной записи запрещены пользовательские файлы. До этого я уже вписывал в user_profile свои моды и они работали, а этот и другие моды не работают и просто сбрасывают мне файл user_profile. Не знаю что делать, пробовал качать с других сайтов, но также история...

0