на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

SnowRunner "Скорость вращения и возврата колес"

Мод изменяет скорость вращения и скорость возврата колёс.

Установка:

  1. Распаковать
  2. Скопировать “initial.pak” в папку “SnowRunner\en_us\preload\paks\client” согласиться с заменой.


Автор:Adega

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Тут менять для каждой машины индивидуально надо. Путь: initial.pak\[media]\classes\trucks в файлах машин .xml найти строки BackSteerSpeed - скорость возврата колёс и SteerSpeed - скорость поворота руля. Вдруг кому то пригодится, если не знаете. А кто знает, тем это не надо. ))

6

Grindest Не подскажешь, как размер баков увеличить?

0

Hog2012 Да, в .xml файле, в папке truck. Там поиском или просто крутни вниз, далеко не нужно мотать, там близко...найди строчку FuelCapacity="350" (350 - это и есть. За пример взял с азова 64131, бак у него на 350л.)

0

Работает на пиратке от ХАТАБА версии 4.7, сохраняйте оригинал перед началом тестов этого мода...

5

игра перестала запускаться после установки этого файла. переустановил... ссылка на оригинальный файл для тех у кого также перестала запускаться игра https://yadi.sk/d/ocpXlHuRMz0bSA

1

в игре теперь чёрный экран! ИСПРАВЬТЕ ЭТО!

0

Аааа, ну я с клавы. Гляну, спасибо.

-1

Buzzi2000 у меня этот мод сломал карту на Дамбе, только жёстко пришлось выходить из игры вобще.

-1

Voin Bob doctorcto Я играю с этим модом на репаке от хатаба 4.7 всё прекрасно. Grindest Тоже читал что так можно, но это тот ещё гемморой править все руками, когда в файле все уже это сделано.

1

AVEDALOR да я его уже поставил, проблема в самой игре, как выяснилось, после нескольких переустановок, когда она копирует технику и подгружает с точкой перед Дамбой каждый раз! Если сначала такую скопированную технику не прогнать через Гараж, а сразу открыть Карту, то и получится по факту только Жёсткий Выход из Игры. Карта становится Чёрной, а все надписи, что слева наложены одна на другую вверху, и всё, игра не реагирует ни на какие клавиши после этого.

0

AVEDALOR При условии, что это работать будет. Так что лучше в ручную нужный трак поправить, за то работать будет. Ставить чужой пак. ну его к бесу.

0

Grindest Так в этом файле итак все ручками поправили, просто вместо тебя или меня это сделал другой человек. Кроме скорости там ничего не изменялось. И нет там никакого пака. Хз у меня все работает, и никаких проблем не вызывает. Правда у меня кроме него больше никаких больше модов не стоит.

0

Как бы в настройках игры можно изменить скорость поворота руля...

-1

полярный медведь Прикрепи скриншот где в настройка можно поменять настройки скорости поворота руля у машин.

3

полярный медведькогда пишешь, что можно тогда и указывай где строчка!! а то флуд получается

1

Asazori inferno666999 Вот, пожалуйста: чувствительность руля выстави сколько нужно. Это сработает как на клавиатуре, так и на геймпаде с рулем.

0

Наверное было бы правильно уменьшить, а не увеличить... По дэфолту и так быстра настроено. А теперь колеса стали поворачиваться еще быстрее)))) как в ралли...... Никакой риалистичности, только хуже стало.

-1

Buzzi2000 Увеличивает манёвренность, если играешь с клавиатуры или геймпада

4

моды на эту игру лютое говнецо, оригинал топчик

-3