на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Как прописать колёса от одного грузовика другому?

Собственно сабж. Я вот хочу арочные колёса 47 дюймов от Тайги прописать на Freightliner M916A1 для большей проходимости. Как это сделать? Гугл не помог.
UPD: Я нашёл способ! Надо просто прописать название нужных колёс как совместимые.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

True_Rivethead
А где прописать?

2

EdwardNigma950
Ну смотри. Качаешь винрар не самой старой версии, открываешь initial.pak(только не забудь сначала копию архива без изменений сделать, это важно) в корневой папке игры и ищешь нужный грузовик в папке trucks. Потом через блокнот(но лучше через Notepad++) после колёс(42 строчка) делаешь как на пикриле. Если нужно - цифры размера колёс и их положения в пространстве можно поменять. Только сильно не увлекайся - а то получишь либо монстр-трак с огромными колёсами, либо карт с маленькими.

5

True_Rivethead
ООО, тоже колеса от тайги пишешь?) А это потом как мод можно выложить?

1

EdwardNigma950
Распространять не стоит - таких "мододелов" половина коммьюнити игры.

3

True_Rivethead
Друже, не знаешь как изменить положение в пространстве только у таёжных колес: чтобы все остальные колеса оставались на своих местах, а когда ставишь таежные, то по колие шире были?

1

True_Rivethead
А двигатель как-то можно добавить?

0

Здравствуйте. Хочу прописать колеса с мода на стандартную машину. Для этого я зашел в папку с модом в ***\classes\wheels скопировал все колеса и вставил их в initial.pak\[media]\classes\wheels , далее в initial.pak\[media]\classes\trucks\tayga_6436.xml. Открываю файл в notepad++, нахожу сроки и вставляю их из мода
CompatibleWheels Scale="0.63" Type="wheels_vi_3_kraz255"
CompatibleWheels RearOffsetZ="-0.07" Scale="0.65" Type="wheels_doroga_kraz255"
CompatibleWheels Scale="0.65" Type="wheels_superheavy_kraz255"

CompatibleWheels Scale="0.65" Type="wheels_single_kraz255"
P.S. Данные модификации я делаю только для себя выкладывать их куда - то или тем более зарабатывать на них я не собираюсь

1

Самые проходимые колеса -это колеса от бтр. ИМХО. Прописываешь их и центр тяжести на -3 для азов 73210 и можно спидранить по игре)))

0

STASIANISHE
чет у меня на колесах от бтр не хочет ворон ехать, дергается в начале... как по фиксить не в курсе?

0