на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Для SnowRunner вышел комплект TATRA Dual Pack, добавляющий два грузовика

Издатель Focus Home Interactive и разработчкии из Sabre Interactive сообщили о выходе DLC TATRA Dual Pack для симулятора SnowRunner, который позволяет игрокам получить дополнительные возможности универсальности из своего списка транспортных средств с добавлением двух новых грузовиков - TATRA 813 и TATRA 805.

Эти два новых автомобиля предоставят вам массу новых возможностей выбора, когда вы попадете в мир SnowRunner, помогая вам перетаскивать прицепы, снаряжение, инвентарь и многое другое на различных картах, которые включены в комплект.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

опробовал данную технику, большая татра - медленная со средней проходимостью, с лебедкой тяжелой самый раз, подобие нашего (ворон - бандит, но он получше будет), а вот вторая татра - это скаут. легкая, резвая и сумасшедшая, проходимость можно сказать отличная. в тайге, по болотам скачет как бешеный козел)) даже полный привод не нужен, (редко включается), но играя из кабины, сердечко екает, потому что с такими скачками, кажется, что вот вот перевернется, но автономной лебедки у нее нет. поэтому приходится осторожничать, возможно в будущем ее пофиксят, как и кхана. к стате новый кхан (уаз-патриот) такая какашка на стоке, я даже не мог заехать на бетонную плиту из грязи)) но его надо качать, искать запчасти, а там видно будет

1

Большая Татра - основной грузовик для транспортировки грузов/техничка/эвакуатор. Маленькая Татра - среднеразмерный скаут/мини-техничка. Я это так вижу.

0

Следует отметить, что дополнение платное. А прикол этой игры заключается в том, что пока не попробуешь на практике, то не поймёшь нормальная эта техника или очередной бесполезный хлам, который застрянет в первой же луже. К сожалению большинство моделей транспорта в этой игре такие. Лучше заходите в раздел модов и качайте и испытывайте абсолютно на шару кучу авто, как новых, так и модификаций тех, которые есть в игре.

-1

ну татры входят в комплект второго сезонника, а отдельно их покупать нет смысла

1

Ну я смотрю у этой татры колеса хлипенькие, можно было поставить внедорожные станет в самый раз!

-1

Простейшая прописка в конфиге грузовика(Я об этом отдельную тему на форуме создал, там всё расписано).

-4

Чет не понравилась игра, как-то все за уши притянуто и неправдоподобно.

-9