на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Седьмой сезон SnowRunner выйдет 31 мая

Разработчики официально объявили дату выхода седьмого сезона SnowRunner - 31 мая для ПК и консолей, седьмой сезон получил название Compete & Conquer, в новом дополнение основное внимание уделено гонкам, местом действия станет штат Теннесси в США, на летней карте игроков ждут: раллийная трасса, испытания на время, много гоночных событий. В игру будут добавлены два новых автомобиля: гоночный грузовик Azov 43-191 Sprinter и легкий скаут Gor BY-4.

Комментарии: 14
Ваш комментарий
12

гонки бы ещё добавили как в Dakar 18

1

Начали за здравие, а кончили за упокой)

12

нам карт надо больше хороших без камней на всю дорогу а они гонки выкатывают

5

нам никогда не угодишь, мы всегда будем недовольны, а почему, потому что мы просто люди

6

Отличная новость! Хотелось бы ещё чтобы нормальный тюнинг завезли наконец-то в эту игру, чтобы менять размер колёс, диски, обвесы по типу задний - передний бампер, капот, спойлера, тонировку. Чтобы можно было двигатель раскочегарить на максимум... Ну как то бы игру оживить что ли.

А так игра не плохая, но мне тюнинга не хватает и больше легковых авто, желательно седанов и купе.

3

и резину низкий профиль шоссейку

8

Спойлер, заниженную подвеску, полный обвес, движку 2jz, дрифт слики и все это по грязи на скорости в 40 км/ч... Ты игру случаем не попутал? Тебе в нфс за тюнингом, ну или в SLR.

7

Уже не играю в эту чудо игру 7 сезон! Разработчики самые лучшие!)))) Огромное спасибо Вам!)))

1

самый беспонтовый сезон

1

Если бы ещё физику автомобилей переделали таким образом, чтобы техника на скорости свыше 40 км/ч не становилась неуправляемой - то было бы вообще шикарно

0