на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

SnowRunner выйдет на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X/S в мае, а также получит гоночный режим в штате Теннесси!

Для любителей реалистичного симулятора вождения по бездорожью SnowRunner у меня есть 2 замечательные новости: игра в мае выйдет на консолях нового поколения и у игроков появится возможность участвовать в многопользовательских гоночных заездах в американском штате Теннесси.

31 мая 2022 года SnowRunner будет доступен на консолях 9-го поколения! Приготовьтесь покорить дикую местность в 4K и 60FPS! Кроме того, это обновление будет бесплатным для всех существующих владельцев! Кроссплей с другими платформами доступен при запуске.

Также планируется выпустить 7 сезон SnowRunner весной, но пока ещё точной даты выхода нет. Действие сезона происходит в Теннесси, США. На этой новой летней карте множество элементов гонок, грунтовая трасса, большая река в чистом стиле SnowRunner и многое другое! Также в игру будут добавлены две новые машины: легкая разведывательная машина и специально созданный для гонок грузовик. Как вы уже догадались, новым занятием будут гонки! Этот новый регион сосредоточен вокруг гоночных испытаний, с которыми можно столкнуться в одиночку или с друзьями. Приготовьтесь к испытаниям на время в одиночку и гонкам против друзей в многопользовательской игре!

Кроме того, разработчики обновляют дорожную карту, чтобы она соответствовала текущей ситуации в игре. Обратите внимание, что эти даты не "выбиты на камне" и могут быть изменены.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Мне игра очень зашла, сразу пиратку прошёл, потом купил лицензию со всеми длс и сезонами которую уже прошел, сейчас на сложном перепрохожу но с модами. Друзей в стиме нету и одному нравится месить

12

Полюбил игру, играя на пиратке. С удовольствием взял игру на обе платформы (Пк и иксбокс). Единственное, немного раздражает то, что купив year 1-2 pass, есть длс которые в них не входят. Например пак машин. Благо, есть поддержка модов. Без модов, было бы крайне утомительно ездить по некоторым местам карт.
Очень хотелось бы побольше новых болотистых карт.

8

тоже зашла игра... на релизе скачал пиратку, посмотреть что такое вообще, доехал до первой вышки, вышел и сразу взял лицензию, сразу понравилось... вот сейчас прохожу Амур, так что пока до конца доберусь, там уже должны анонсировать продолжение (надеюсь)

5

Хорошая игра,сделана добротно,качественно и она очень интересная,НО времени личного отжирает очень много,единственный жирнющий минус разработчикам в карму за отсутствие в игре полноценных сохранок через "Меню",приходится часто выходить из игры,делать бекап файлов и снова запускать игру,не то что бы это было долго по времени,просто муторно,ну и с заданиями разработчики перемудрили,тут уже не просто погрузить-отвезти груз 8 брёвен через полкарты а целые квесты цепочки заданий в одном задании,считаю для такой игры такая сложность через чур,игра и так отжирает время, а с этими квест заданиями одно задание растягивается на длительное время,местами очень сложно проходить,местами невозможно,местами просто нет слов одни эмоции.

4

что такого случается в игре что нужны бекапы сохранок?)

0

Брал ещё на выходе для ps4pro, игруха космос. Помню ещё в spintires (до того как стал mudrunner) до утра по сетке с ребятами брёвна тягали))) Короче веселья хоть отбавляй

2
//на консолях 9-го поколения! Приготовьтесь покорить дикую местность в 4K и 60FPS!..

а пупок у Консоли (чтобы 4K при 60FPS) не развяжется?!? Ох уж эти маркетолухи :))

1

играл в простую версию интересно , но по другому сказать , игра так , на 2-4 часа и всё , потом скучно и не интересно

-6

Как по мне, главный минус игры в одиночку это абсолютно мёртвый мир, кроме игрока нет ничего и никого, от того и быстро наскучивает

-2

Я забросил часов через 10, когда уже надоело по 20 разу проезжать одно труднопроходимое место

-6

Тоже сталкивался с подобным, и могу порекомендовать регион Висконсина, он прям лайтовый и приятный даже на харде

1
Комментарий удален

Нуууу, кому как) мне как бы тоже не работа, но от харда получаю чуть больше удовольствия, а то как то ну слишком легко, даже заправка бесплатная, а так на первых трех картах думаешь как потратить деньги, и проехать по карте в соотношении топливо/легкость, крч каждому свое)

0