на главную
об игре
Soldiers of The Universe 14.09.2017

Турецкая студия Rocwise выпустила военный шутер Soldiers of The Universe про борьбу с терроризмом

В Steam состоялся полноценный релиз первой игры независимой студии Rocwise Entertainment под названием Soldiers of The Universe, которая с середины сентября находилась в раннем доступе.

Военный шутер Soldiers of The Universe является строго сингплеерным (с возможностью кооперативного прохождения), что уже само по себе является событием в эпоху засилья мультиплеерных игр, и вдохновлен продолжающейся борьбой Турции против терроризма, будучи основанным на реальных событиях.

Действие в игре разворачивается вокруг главного героя Хакана Кахрамана, который присоединяется к элитному военному подразделению, специализирующемуся на проведении секретных операций. Хакан перенимает должность своего отца Селима — на него будет возложено задание руководить секретными миссиями.

Главному герою предстоит вести беспощадную борьбу с террористами вместе с другими тремя персонажами, которые составляют его отряд.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Судя по содержанию видео, важнейшим элементом геймплея авторы считают возможность стрельбы в подкате.

44

Подкат устарел через час после выхода самой первый игры с подкатом...Единственная крутая игра с подкатом где он действительно работает это bulletstorm.

37

bloomm В WARFACE замечательные подкаты, каеф.

3

Замечательная отдача в видео, но прицел на месте, так и должно быть?

19

для меня лучшая физика у оружия в MoH:Warfighter,да и вообще,эта игра по всем параметрам хуже чем MoH

18

скачал с торрента этот кусок говна, я такого шлака давно не видел, ИИ команды просто на нуле, вообще непонятно нафига такие напарники нужны, физика аля игра 2000года, проходите мимо этого барахла, просто кал в горшке

17

Вот этот подкат убивает всю механику.А если бы не он - сходство с Operation Flashpoint Dragon Rising и Red River на лицо. (А они были топовыми симуляторами боевых действий в своё время).

13

Тупая пропаганда из Эрдоганистана.

8

1Archangel1 Так можно про любую военную игру сказать, что это тупая пропаганда какой либо страны. Например российская стратегия про Сирию, тоже свободно можно сказать что это явная и тупая пропаганда.

15

Подкат - уже г*вно, баллистика во всех проявлениях только привет передавала.... Оружие имеет отдачу только визуально, прицелу же на нее на**ать.... И вы видели руки у моделек в самолете, вначале видео?!?! Это же с*ань Господня, хотя это выражение отображает всю суть данной игры.... ИМХО!!!

7

teoXXX шо за бред? игра просто реальное гавно, так оно ещё выглядит уныло, зато грузит 12 поточный проц почти на 50%, это жесть конечно

6
Phornet написал: Dragon Rising и Red River на лицо. (А они были топовыми симуляторами боевых действий в своё время)

Спасибо, поржал! У меня для тебя плохие новости: если ты реально считаешь Dragon Rising и Red River топовыми симуляторами боевых действий, то ты тупо ничего не понимаешь в жанре военных симуляторов. Уж лучше молчи в следующий раз и более не позорься, чем чушь пороть. Что что, но Dragon Rising и Red River даже близко не ТОП симуляторы - это скорее проходные шутаны, где тебя БЫСТРО могут убить с одной пули, но на этом вся симуляция и заканчивается.

4

Janekste Это лучше ты не позорься - написано же в своё время.На данный момент уже не актуальны.Если не умеешь дочитывать предложения до конца,а сразу лезть обсирать - это исключительно проблемы твоего воспитания.P.S - его нет.

8

А вот эти турки не смогли...

4

Какая отвратительная озвучка, звуковые эффекты и тупой пафос

4

Выглядит как шутер из 2007 года, когда только только начали осваивать UE3.

4

"полноценный релиз первой игры независимой студии" Независимой, ага) Независимые турки снабжали нас жвачками Turbo, а не таким политизированным трешем))

4

игра выглядит не плохо - сказал бы я живя в 2010-12 ,но увы уже 2017 и это выглядит как кусок говна

3

Нечего себе. Не серьёзно, у нас же 2017 год. Террористы тоже в Games игры играют.

1

Игра выглядит неплохо, этот подкат - самый дурацкий подкат, который я когда-либо видел в видеоиграх

0

Игры по госзаказу, у нас это еще впереди

0

Ух ты. Неожиданно. Что ж они ещё придумают?

0

Ребят , вы чо ? Это ж кто-то просто купил лицо войны (варфейс) не много звуки други и всё. ору

0

да че вы ноете, вам шутан выкатить могут нормальный, а вы уже его засрали. Надежда умирает последней!

-3
Alamut_95 написал: Так можно про любую военную игру

Нет.

Alamut_95 написал: Например российская стратегия про Сирию, это явная и тупая пропаганда.

Да.

-3

В кампании за Турцию можно у ИГИЛ нефть покупать? Американским бомбовозом дадут порулить? Дадут сбить Российский самолет? Ах перспективы перспективы

-4

Кал оф дьюти с рахат-лукумом и кальянами. Ну ниче так выглядит, интересно!

-6