на главную
об игре
The Solus Project 07.06.2016

The Solus Project в раннем доступе

Выживание на загадочной планете начинается

Через пару часов станет доступна ранняя версия The Solus Project — однопользовательской игры с элементами выживания и сильной сюжетной компонентой. По замыслу разработчиков, держать игрока в постоянном напряжении должны разнообразные, но при этом опасные природные явления планеты, на которой разворачивается действие игры, а подстегивать к дальнейшему прохождению — тайна, что скрывает эта недружелюбная планете.

The Solus Project находилась в разработке около двух с половиной лет и практически полностью завершена, но в раннем доступе она появится не полностью, а частями. С самого начала будут доступны первые три уровня игры, исследование которых займет около двух часов, а впоследствии разработчики обещают раз в несколько недель открывать доступ к следующим наборам локаций (и продолжению сюжета, соответственно) вплоть до самого релиза, что предварительно намечен на май текущего года.

С сегодняшнего дня игра появится в Steam Early Access и GOG Games in Development, а 26 февраля выйдет в программе Xbox One Game Preview.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

И как, заценил уже кто? Давно уже не катал во всякую выживальную белиберду, а эта выглядит занятно.

3

отлично выглядит сейчас, больше приключение чем выживалка(можно настроить степень выживалки и посвятить время приключению, так как сюжета здесь завезли !) как по мне так это шедевр!

2

Очень красивая игруха, местами даже жутковато, но опасностей, кроме самого игрока, немного.

1