на главную
об игре
Song of Farca 22.07.2021

Состоялся релиз детективной адвенчуры Song of Farca

Игра доступна в Steam, Epic Games Store и GOG. В честь релиза на игру в течение недели действует особая скидка.

22 июля студия Wooden Monkeys и издатель Alawar сообщили о долгожданном релизе детективной адвенчуры Song of Farca. Игра доступа в Steam, Epic Games Store и GOG.com.

События Song of Farca происходит в ближайшем будущем, где высокие технологии стали не просто привычны, а незаменимы в повседневной жизни.

Место действия — Фарка, выдуманный город где-то на побережье Средиземного моря. Власти Фарки коррумпированы, IT-корпорации получают всё больше власти и влияния и лоббируют свои законы, становясь, по сути, новой аристократией.

Давид Арамян, основатель студии Wooden Monkeys, об игре:

Song of Farca — наша вольная фантазия на тему недалекого будущего, где человечество еще не пришло к космическим путешествиям и вечной жизни, а радостно примчалось к засилию технологий и гаджетов. Где личные данные добываются в два клика, а преступную группировку можно развалить с помощью девайса. Где цифровой буллинг легко заставит человека переступить черту. Где Большой Брат — всего лишь удобный инструмент для опытного хакера.

В центре сюжета гениальный кибердетектив Изабелла Сонг. Изи сидит под домашним арестом за драку в баре, но это не мешает ей расследовать преступления, допрашивать подозреваемых и собирать улики. Чем дальше развивается сюжет, тем более трудные решения приходится принимать. Обвинить персонажа, на которого указывают все улики, или копнуть глубже? Какой сопутствующий урон оставить после себя?

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Чем-то напоминает Дженис Гриффит.

0