на главную
об игре
Song of Horror 31.10.2019

Какой ужас! Релиз Song of Horror перенесли на 2021 год

У Protocol Games и Raiser Games есть не очень хорошие новости для тех из вас, кто с нетерпением ждал релиза консольной версии успешного хоррора Song of Horror. Вы не получите игру аккурат под Хэллоуин 29 октября — разработчики решили отсрочить релиз проекта до первого квартала 2021 года. Команда банально не укладывается в установленные сроки.

Вот как студия Raiser Games прокомментировала перенос в официальном заявлении:

"Приветствую всех поклонников Song of Horror! Нам пришлось принять нелегкое решение, к которому, мы надеемся, все вы отнесётесь с пониманием. После долгого внутреннего обсуждения и из-за множества факторов мы решили перенести дату выпуска Song Of Horror на первый квартал 2021 года. Мы хотим обеспечить наилучшее качество консольной версии, полностью воплотив в ней экспириенс, который получило наше сообщество, играя в компьютерную версию. Стало очевидно, что мы не укладываемся в сроки и в тоже время мы не хотим предлагать вам незаконченный продукт. Такие дела.
Мы знаем, что многих из вас эта новость расстроит, но мы считаем, что отсрочка поможет улучшить качество финальной версии игры. Заранее большое спасибо за понимание и поддержку!"
Комментарии: 10
Ваш комментарий

про игру впервые слышу, хотя каждый день на сайте читаю всё.

1

К сожалению русская аудитория(большинство) пока не может оценить данную игру...Русского языка то в игре нет, а текста приличное кол-во. Надеюсь к выходу на консолях, русский язык все таки появится, и многие оценят данную игру)

1

Вот это молодцы. Все бы разработчики сперва доводили до ума свои продукты, прежде чем выпускать багованную срань по фулл прайсу, которая сломает не только впечатление, но и убьет удовольствие, которое можно было бы получить от качественной игры. Я до сих пор огорчен качеством RDR 2. Сколько времени прошло со дня релиза, а оптимизации как не было, так и нет. На минимальных настройках игра выдает на 8 FPS меньше, чем на ультра средних... До сих пор удивляюсь, как это так получается ?!

0

А что тут доводить до ума? Все 5 эпизодов давно вышли, речь идёт о переносе игры на консоли, а не о её полной разработке.

1

Я видимо не совсем понятно выразился. Качество порта ведь тоже очень важный момент разработки. И то, что разработчики стараются выпустить максимально качественный продукт вместо скорейшей возможности срубить бабла, достойно уважения, разве не так ?

0

пека... SONG OF HORROR COMPLETE EDITION от 29 мая 2020-го года. ну а соснолям сосатб.

0

напомни ка мне, когда там Crash Team Racing на ПК выходит ?

-1