на главную
об игре
Sonic Frontiers 08.11.2022

Саундтрек Sonic Frontiers из 150 песен станет доступен в декабре

Композитор Sonic Frontiers подтвердил, что уже в декабре можно будет приобрести все 150 саундтреков Sonic Frontiers как на физическом, так и на цифровом носителях. Игра выйдет уже меньше, чем через месяц, и Sega продолжает подогревать интерес к ней: за последние месяцы в сети появилось множество трейлеров, а на мероприятиях — демо-версий с демонстрацией механик, геймплея и даже музыки.

Ещё в сентябре Sega представили основную и конечную песни Sonic Frontiers: I'm Here и Vandalize. Обе песни исполнены в стиле панк-рок, отлично передавая атмосферу и настроение игры. Из официального твита Sonic известно, что саундтрек с названием Stillness&Motion выйдет 7 декабря 2022 сразу по всему миру, а список треков станет доступен сразу после релиза игры.

Также известно, что 150 песен будут разделены на 6 CD и будут стоить 8000 иен (примерно 8500 рублей). Кроме того вместе с изданием покупатель получит буклет из сорока страниц, кейс для хранения и комментарий от команды звукозаписи. Многие фанаты удивлены количеством треков, отмечая, что это наибольшее число песен к Сонику за все время. Для сравнения, к Sonic Forces шло всего 87 треков. В Sonic Frontiers свой трек будет для каждой кат-сцены, локации, босса и этапа игры.

Комментарии: 0
Ваш комментарий