на главную
об игре
Sonic the Hedgehog 4: Episode 2 15.05.2012

Sega анонсировала Sonic the Hedgehog 4: Episode 2

Августовские донесения не врали. Вчера Sega формально анонсировала Sonic the Hedgehog 4: Episode 2 – прямое продолжение сверхзвуковой аркады образца 2010-го года. Список целевых платформ второго эпизода поражает своей ориентированностью на мобильные устройства – PSN, Xbox Live, Android, iOS и даже Windows Phone, который, как видно, подменил WiiWare, в пресс-релизе виртуальный сервис Nintendo вообще не был упомянут.

Перечень нововведений Episode 2, как и полагается, радует глаз своими амбициями – сотрудники Sonic Team обещают полностью переработать корявый физический движок, позволявший ежику Сонику в первом эпизоде неспешным шагом преодолевать коронные петли и при этом пятиться назад, настругать новых уровней, наполненных невообразимыми испытаниями, и расширить повествовательную часть за счет добавления второго играбельного персонажа. Им станет лисенок Тейлз, поселившийся во вселенной Sonic the Hedgehog в далеком 1992-м году и быстро ставший одним из фаворитов фан-клуба.

«Первый эпизод Sonic the Hedgehog 4 стал большим успехом для нас. Мы прислушались к мнению фанатов и приложили все свои силы для того, чтобы вновь уловить дух истинного веселья во втором эпизоде. Надеемся, фанаты насладятся сиквелом», – поведал Харуки Сатоми, вице-президент цифрового бизнеса Sega of America.

Точной даты выхода у Sonic the Hedgehog 4: Episode 2 нет. Есть только ориентир – следующий год, который вступит в свои права уже завтра.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Новость для малышей.... Жесть ваще, какой смысл такое выставлять....

0

ТРАМПЛАКТАТОР Иблан это же классика!

0

мдя.. опять прошляпили детские,новогодние игрушечки.. можно было бы гамму "Dead Moroz" в один уровень забубенить: с мультяшным расстрелом снеговиков снежками,льдинками и сбитием их с ног порывами ветра.. а так,кроме сталкер зимний мод и ничего новогоднего не видать..

0

а можно всё это забубенить миниатюрными персонажами на ветках гигантской новогодней ёлки со всякими ёлочными игрушками,свечами и др.. ну ничего.. за год состряпают..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"подменил WiiWare" У меня Будапешт Даже эмуль не поможет.

0

А я бы поиграл еслиб хоть одна из перечисленных платформ была,а вы школоло кало- и батломаны играйте в свой калл и не лесте в классику!

0

Раньше еще в 1992 году соник был что надо, а сейчас все это говно.

0

У мня на Зверьке с Андройдом и Айфоне Соник СиДи прекрасно идёт. Никаких багов и вылетов, великолепные порты. И этот Соник попрёт легко. Прикольно Соником погонять на трубе. Единственный косяк, в первые дни продаж, кэш не возможно будет скачать из-за перегрузок народом серверов. Соник СиДи около 100р в андройд маркете, и этот, думаю, не дороже будет. :)

0

Если опять в 3D, то в топку. Соник на 3D умер. Истинный Соник - двумерный платформер. Именно там и хардкорность, и интерес.

0

вСех с последниМ новыМ годоМ!!!

0