на главную
об игре
Sons of the Forest 23.02.2023

12-ый патч для Sons of the Forest добавляет новую пещеру, топор-кирку, объекты строительства и не только

Endnight Games выпустила двенадцатый крупный патч для своей песочницы на выживание Sons of the Forest, добавляющий новый контент, а также вносящий улучшения и исправления ошибок.

В этом патче добавлена новая пещера, в которой находится топор-кирка. С помощью кирки можно добывать минерал солафит, найденный в пещерах. Этот материал можно использовать в одной из новых построек.

Также были реализованы некоторые улучшения в системе искусственного интеллекта, включая возможность каннибалам звать на помощь, и добалено больше реакций и эмоций для Вирджинии и Кельвина. Кроме того, в игру внесено множество других исправлений и улучшений, полный список которых вы можете найти здесь.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

И смысл, новые квесты и сюжеты надо добавлять.

6

Школярам дай топор-кирку и объекты строительства, и они будут без ума от счастья. Такие нынче школяры.

-4

Синдром Собянина был ещё во времена маинкрафта, а тем школярам уже по 30 лет, но они до сих пор каждый год меняют плитку.

4

наоборот, им сюжет и кветы подавай, что бы их за ручку водили по коридорам, с галочками на миникарте, а креативить с топором и киркой особо желанием не горят. Путаешь все ровно наоборот.

1

каким к чëрту школярам? в игре мало разнообразных построек

0

Ну если топор-кирка не из звездного металла то тогда мне не надо

3

По началу вроде интересно а сюжета и целей что-то не видать, смысла нет.

0

Ало гений игра в бета тесте дождись выхода игры и там тебе всё будет и сюжет и цели.А сейчас они фиксят баги и заполняют пещеры башкой то подумай

1

Так, игра тупорылая, поэтому и целей и смысла нет.

0

в чём она тупорылая? Игра в бетке находится очевидно что она будет пустоватой если ты заметил то почти каждый патч это что то новое и к релизу игра будет очень годной с праработаным сюжетом

0

Как мой коммент оказался в ветке к игре Sons of the Forest, я в общее-то данный коммент написал к Minecraft:)

0

Сюжет в выживалке это же самое главное

0

Нормально бы новость писал полностью а не ссылками кормить

0