на главную
об игре
Sons of the Forest 23.02.2023

Sons of the Forest стала еще страшнее благодаря новому обновлению

Игра Sons of the Forest вышла в ранний доступ в Steam в феврале этого года и с тех пор уже получила тринадцать крупных обновлений и множество мелких исправлений. Последний патч, как и предыдущие, добавляет контент и исправляет множество ошибок. На этот раз основное внимание уделено хоррор-аспекту.

Патч 13 добавляет несколько новостей, которых, возможно, ждали поклонники хоррор-аспекта игры. Среди прочего, появился новый агрессивный противник, а также дополнительные графические элементы, усиливающие жестокость представленного мира. Если вы огородили свой участок стеной, наточили палки и ловушки в надежде на то, что сможете спокойно слушать шум деревьев, то для вас есть плохие новости. После обновления 13 мутант, известный как Twins (близнецы), возможно, будет появляться даже из-под земли, так что дайте Вирджинии дробовик и надейтесь, что она будет держаться подальше от лагеря.

Ниже перечислены наиболее важные изменения, внесенные патчем 13 в игру Sons of the Forest

  • Вы можете создавать стены из брезента.
  • Добавлен новый агрессивный враг.
  • Мутанты-"близнецы" теперь могут выпрыгивать из-под земли.
  • Добавлены новые трофейные предметы "Кровавый каннибал".
  • Введены дополнения и сюрпризы, связанные с некоторыми пещерами.
  • Теперь можно создать круглый стол.
  • Добавлены 3 новые схемы, в том числе одна, позволяющая построить дополнительную ловушку.
  • Улучшен внешний вид окровавленной катаны.
  • Кельвин теперь может собирать копья.

Помимо вышеупомянутых новых возможностей, разработчики представили очень длинный список мелких изменений и улучшений. Полный список новых возможностей, представленных в патче 13, можно найти здесь.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Какой на скрине револьвер необычный. Это Матебо Уника модель 6, крайне редкий гость в компьютерных играх, хотя выглядит весьма харизматично.

22

я набрал в инете и мне по запросу гугл выдал дрель какую то

9

верно, поправил

я когда набирал - ссать хотел.

3

Я его разве что в BF4 видел.

0

Разве он подходящее оружие для прогулок по лесу? Вроде как он чувствительный к загрязнению...

2

Мутанты-"близнецы" теперь могут выпрыгивать из-под земли. Ага откуда тут реализм, под словом выпрыгивают они наверное имели ввиду появляются из не откуда. Когда играл в раннюю версию заметил что чем больше строишь себе дом и ограду, тем чаще и с каждым разом больше к тебе начинают приходить аборигены, а ты даже толком еще играть и исследовать остров не начал. А вот если ничего не строишь то и врагов меньше у тебя при встрече. И в итоге я понял что сперва нужно все обследовать, собрать оружие по возможности с огнестрелом, пройти большую часть сюжетки, которой там кот наплакал во время релиза, и уже потом полностью готовый начать строиться и наслаждаться игрой которую ты практически прошел можно сказать...

1

А вылеты пофиксили? У меня после просмотра вступительного ролика игра просто закрывается. Если ролик пропустить вылет на рабочий стол будет примерно через 5 мин после запуска игры.

-2

Хз,у меня всё нормально работает
Тут проблема у тебя с компом скорее чем с игрой

0