на главную
об игре
Soulframe TBA

Появились новые концепт-арты ролевого экшена Soulframe

Вскоре после анонса free-to-play MMORPG Soulframe компания Digital Extremes открыла официальный сайт. Портал, несмотря на то, что находится в процессе создания, уже предлагает некоторые важные разъяснения о разработчиках и темах, затронутых в этой новой экшен-ролевой игре с открытым миром.

Сайт приглашает всех желающих посланников Небес Ода решить небольшую головоломку, чтобы получить доступ к выразительным изображениям высокого разрешения, на которых запечатлены обстановка и наиболее показательные моменты из трейлера Soulframe's Reveal Trailer.

Также с каждым изображением связаны строки "загадочного текста", которые после расшифровки раскрывают стихотворение, описывающее путешествие, которое предстоит совершить, и опасности, с которыми придется столкнуться в этом фантастическом измерении.

Другая важная новость касается участия в проекте Airship Syndicate: техасская компания, основанная Джо Мадурейрой (создателем серии Darksiders), будет сотрудничать с Digital Extremes в реализации этой новой MMORPG с открытым миром, связанной (косвенно) с IP Warframe.

В обычном раунде интервью и заявлений после релиза, которыми поделились разработчики, авторы фэнтезийного спин-оффа Warframe также подтвердили свое желание показать публике первые геймплейные сцены в 2023 году. Что касается игрового процесса, то, согласно информации, предоставленной Digital Extremes и Airship Syndicate, мы знаем, что в Soulframe нам предстоит исследовать огромный открытый мир, полный действий и врагов, чередуя в бою белое оружие (например, меч, которым можно полюбоваться в анонсирующем ролике) и заклинания различных видов в испытаниях с изысканным экшен-подходом.

Комментарии: 1
Ваш комментарий