на главную
об игре
Space Colony 29.08.2003

Трейлер к выходу Space Colony: Steam Edition

Спасите колонию снова

Уиууу-уууиии-уууу. С минуты на минуту в Steam должен состояться выход Space Colony: Steam Edition, внеочередного переиздания космической стратегии от Firefly Studios. И хоть перевыпускать один и тот же по несколько раз — занятие не самое благородное, а игра по-прежнему неплоха:

Спасите Колонию! В вашей команде участились потасовки, Робот-сборщик невинно пробивает себе путь через запасы кислорода с помощью бензопилы, а новые инопланетные жизненные формы захватили столовую. Вы на полпути через галактику, у вас ограниченные ресурсы, за вами следит мегакорпорация, а члены вашей команды ждут чека на оплату. У каждого из них свой взгляд на вещи, так что помните золотое правило: счастливая команда – это продуктивная команда. Вам нужно отстроить базу и отбить атаки пришельцев, поэтому не игнорируйте ваш отряд. Обучите своих колонистов, и они будут усердно работать над защитой вашей межгалактической империи.

Вы – эксперт в области военного и коммерческого строительства на Земле, и компания Blackwater Industries хочет проверить, справитесь ли вы с остальной галактикой. В Space Colony: Steam Edition ваша карьера и жизнь лежат в руках непослушной команды, желающей сбежать обратно на Землю. Имея выбор из более чем 100 различных строений, вам придётся самостоятельно создать колонию, отвечающую требованиям вашей команды, сохранив их жизни и делая их счастливыми! Так что прежде чем тратить все ваши кредиты на добычу железа и доходную космическую курятину, помните, что без боевых лазеров, сауны и достойного ресторана никто не захочет работать на вас!

Комментарии: 0
Ваш комментарий