на главную
об игре
Space Rangers 20.12.2002

Космические Рейнджеры 2: Революция/Space Rangers 2: Revolution

Команда энтузиастов, которую твёрдой поступью подвел к аллее звезд молодой художник Богдан Львов, скоро встряхнет мир поклонников космоса и приключений, выпустив полноценный аддон под кодовым названием «Революция» к потрясающей отечественной находке «Космические Рейнджеры 2: Доминаторы».  
Выпуск дополнения стал возможен, благодаря щедро подаренной Алексеем Дубовым (главным программистом КР) способности изменять существующие и внедрять новые скриптовые ситуации в игру. Инструментарий, открытый для общего обзора на форуме Elemental Games, все же ограничивал действия любопытных фанатов, но, даже, несмотря на лимит возможностей, было определено: аддону быть! Еще до закрытия форума Элементалов за работу взялся Малодаром, разобравшийся в механизме работы скриптов еще до появления dab,a со своей сокровищницей. Но редактор разработчика оказался куда удобнее, и перекрашивать игру решили именно с помощью него. Конечно же, желающих внести свою лепту было много. На таком энтузиазме и поползли к цели.

15 ноября 2008 года бог взял, так же неожиданно, как и дал. Мокрые и злые форумчане разбежались кто куда, пока не разглядели свежесколоченный ковчег «Млечный Путь».(srclan.org) На новый форум скоро вернулся весь состав скриптологов, во главе с выше упомянутым Богданом Львовым, который был в первых рядах потенциальных разработчиков еще на EG.
 ссилочка на новость http://rangersnews.org.ru/special/

Комментарии: 2
Ваш комментарий

ссилка на сайт http://srclan.org/forum/index.php?topic=91.0

0

HD все ровно самая лучшая, а на самом деле Космические рейнджеры 1

0