на главную
об игре
Spec Ops: The Line 26.06.2012

Spec Ops: The Line обзавелся бесплатным кооперативным контентом

Одни разработчики продают дополнения, другие распространяют их бесплатно. Так, на днях шутер Spec Ops: The Line обзавелся новым кооперативным контентом. В составе обновления игроков ждет серия многопользовательских сценариев, события которых развиваются в Дубае, пережившем несколько песчаных бурь подряд.

Согласно анонсу, в новое контентное дополнение вошли четыре миссии с разнообразными объектами, окружением и персонажами на борту. Кооперативные сценарии вышли на всех трех целевых платформах Spec Ops: The Line – на PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Обладатели лицензионных копий шутера могут скачать их уже сейчас, причем, как уже говорилось выше, абсолютно бесплатно.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Молодцы, вот так и нужно выпускать дополнения.

5

FaraonIV Походу Вы не проходили игру .

4

Уж получше Макса Пейна 3-го.

4

Пока что лучший шутер в этом году для меня (в плане сюжета, постановки, эмоций). ДЛС? Вкусняшка, ушел качать (:

4

FaraonIV Ты маленькая паскуда ,шел бы ты отсюда поганый дрочер фапать дальше на первый крайзис....

4

Стоющая игра прошёл сингл с большим удовольствием.

4

Прошел но не забыл. В отличие от всяких там Максов, эта игра зацепила своим сюжетом практически сразу же и не отпускала до самого конца. Годный шутерок с хорошим мультом, коих практически единица. Но ща есть игры и покруче. Мб со временем пробегусь еще разок.

3

Руки погамать еще не дошли, но знаю что игра хорошая и качественная

3

Хех, теперь найти бы кого для кооперативной игры.

3

игра не очень вышла мягко говоря, но какой сюжет то, ради него и прошел до конца не вставая

3

Tobias Reaper Будь мрачен и помалкивай. Не позорь праведное имя 47. Это один из двух лучших шутеров от третьего лица этого года. Первый был Binary Domain!

2

И где он там? Что то я запустил и не увидел...у меля лицка стимовская и нет там ничего нового...

2

Хорошая новость. Я и подзабыл, что должно было выйти это DLC. Добавили бы кооп в основной сюжет - цены бы не было.

1

Внимания!!!Внимания!!!Радуйтесь радуйтесь только длц это пока для европы для нас лучшем случие англ достанеться и то вечером или ночью появиться а так шишь без масла наши лакализаторы неперевели её и несобираються !! а теперь дальше обсасовайте тему!!

1

Люблю разрабов, которых не волнует денежная тема. Игра сама-то классная, я не прочь заново погамать в свою лицку, естественно в коопе.))))) Они в миллиард раз лучше этих убейсофтовцев, никогда бесплатный ДЛС не выпустят, могут только на наши карманы смотреть!

1

Кто в такое играет =_= единственный плюс в этой игре - концовка,остальное,если честно,даже на средний бал не тянет...

0

Думал на днях ещё раз ради красивых уровней пробежать,теперь будет такая возможность,а кроме уровней здесь ещё неплохая музыка,сюжет так себе,за остальное ей огромный минус.

0

Ну дамы и господа длц нет и врятли будут если ослы локализаторы его не руссифицируют уже 22.56 а его всё нет ждём инглиш версию !! европа уже кооперотивет а мы в ж...пе!!!ха ха ха новость хороша а правда горька спасибо вам локализаторы за ваш труд!!В КОВЫЧКАХ!!!

0

2K молодцы... Все свои проекты стараются поддерживать... А вот Российские локализаторы... Как всегда *Лижут Локацию...* Лишь бы не работать... Уроды. Бесплатный DLC это прекрасно... И я бы с удовольствием играю в нормальную Русскую версию с АНГЛИЙСКОЙ озвучкой... Потому что от локализации как всегда уши сворачиваются в трубочку... Но вот не выпускать DLC до локализации... Это уже последняя точка, так сказать *The Line* этой игры))))

0

Извините, но... прошёл забыл.

-2

В ЭТО кто-то играет? Кому это надо вообще? Консольщикам если только, на пека в такое не играют.

-3

консольный отстой!зачем на пс такой шлак выпускать!

-6