на главную
об игре
SpellForce 2: Shadow Wars 26.04.2006

SpellForce 2 - Anniversary Edition вышла в GOG

SpellForce 2 - Anniversary Edition, юбилейное издание игры, ставшей культовой благодаря уникальному сочетанию стратегии в реальном времени и ролевых элементов, уже доступно на GOG.com без DRM.

К 2007 году SpellForce 2: Shadow Wars и дополнение SpellForce 2: Dragon Storm успели собрать великое множество поклонников, оценивших смелое и весьма удачное сочетание элементов ролевой игры и стратегии в реальном времени.

Десять лет спустя SpellForce 2 Anniversary Edition дает серии новую жизнь. В этом издании было исправлено множество ошибок и полностью переработан режим сетевой игры. Юбилейное издание включает в себя игру SpellForce 2: Shadow Wars и дополнение SpellForce 2: Dragon Storm. Те, кто уже приобрел оба продукта, могут загрузить его как бесплатное обновление; обладателям оригинальной игры (без дополнения) предоставляется щедрая скидка - 67%!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

В стиме бесплатно обновилось. Не всем же быть жидами как бобби котик и рэнди пичфорд

7

Дома валяется диск со Spellforce 2. Купил в свое время Geforce 7600 GS а там такое=)

4

Balor4eg Да, были времена, мне она тоже с видяхой досталась) Ждёмс 3-й части.

2

Это отличные новости, теперь я смогу играть нормально в игру на широком мониторе.

4

Начал новую игру. Ностальгия ! Без танцев с бубном с разрешением экрана ! Музон - ыыы ! Графон - Ня ! Главное с качеством антиальясинга не перебарщивать, а то картинка слишком контрастная. Из минусов - заставка без звука. пичалька, но не критично. Вперёд к славе в 100501 раз. )))

2

Надеюсь 3 часть будет не хуже, а даже лучше.

2

Две игры забрали мой сердце - трилогия МЕ и SpellForce 2: Shadow Wars. Я себе даже кружки и коврик для мыши с Найтарией купил. И аватарка моя из Spell Force.

1

шикарная игра. первая игра на собственном компе. англицкая лицуха на диске до сих пор бережно хранится.

1

Блин, лучше бы первую часть пере выпустили. Очень хотелось пере пройти до выхода SP3.

0

spellforce 2 shadow wars до сих пор вольется DVD "достойный приемник титула лучшая смесь жанров" и самая "красивая RTS на сегодня" страна игр № 10 (211) май. 2006 цитата с самого диска издатель (JoWooD ) локализатор руссобит-м в двух словах так себе(( купился на создателей готики и красивую эльфийку

(или не очень красивую))

честно не понятна данная тема и помпа))

-6