на главную
об игре
Spelunky 2 15.09.2020

Ожидается, что мультиплеер Spelunky 2 появится в начале декабря

Разработчик Mossmouth сообщил сегодня, что два из трех запланированных «крупных улучшений» для Spelunky 2 уже завершены, и он надеется, что онлайн-игра будет готова в начале декабря .

Студия заявила, что реализация многопользовательской игры занимает больше времени, чем ожидалось, по нескольким причинам. Во-первых, проблемы с многопользовательской игрой на PS4 оказались более серьезными, чем предполагалось вначале, и «потребовались более глубокие изменения внутренней логики игры и откат, чтобы добиться того, чего мы хотим». Эти изменения нуждаются в дополнительном тестировании, прежде чем они будут выпущены, и, поскольку они также повлияют на версию для ПК - и поскольку разработчик действительно не хочет иметь дело с потоком проблем PS4 и ПК одновременно, - придется подождать всем.

Поддержка игры после запуска также имеет приоритет: Spelunky 2 более сложен, чем оригинал, и выпущен для гораздо более широкой аудитории, а это означает, что разработчики могут реагировать на гораздо больше «отзывов».

Mossmouth сказал, что дальнейшие обновления статуса мультиплеера Spelunky 2 будут публиковаться по мере его приближения.

Комментарии: 0
Ваш комментарий