на главную
об игре
Spider-Man: Web of Shadows 28.10.2008

Spider-Man: Web of Shadows "Веном 2007"

Мдааааа, вот что значит без ногая, безрукая, болтающееся какашка. Я пытался создать Венома из "Человек Паук 3 2007". Но по итогу не вышло как задумалось, хотя бы попытка была. Вобщем вот.

Скриншоты:

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Вот доработать бы, тогда бы не вышло то, что говорил Веном 2018. Идея - ДА, но нужно всё же довести до конца.

1

Опять же, паутина кончается просто так

Нету линии окончания паутины

Да и паутина очень светлая

0

Не спорю, ну такое дело. Либо я криворукий , либо в этом игре венома не сделать

0

Ну такое себе. Паутина слишком выделяется, и нарисовано так себе. В общем, делай по скринам:

Спойлер
0

Мне помощь нужна, нужно что то что бы веном не двигался а стоя как фигурка

0

Так есть же где-то 3D модель Венома из Spider-Man WoS. Скачай её, скачай 3D Max или XnLara для просмотра 3D моделей, загрузи модель туда со всеми текстурами а потом редактируй их как хочешь и смотри, как у тебя получается, заменяя текстуры на загруженной модели. Таким образом результат будет лучше и в итоге получится готовый скин. Я бы сам так хотел делать, однако у меня две выше указанные утилиты как-то странно работают, криво отображая модели. Да и я в них не шарю, так что могу только посоветовать данный метод, который придётся осваивать на ходу.

0

Ненавижу когда скинмейкеры оставляют этот синий глянец на веноме.Собрав в кучу все комментарии я думаю ты поймёшь что нужно доделать этот скин и не стараться выпускать на скорую руку,а вообще,есть программа Xna lara,называется как то так,там и для моделей есть подвижный скелет,и можно редактить

0

Yoshiмura, синий глянец - не наша вина. Это своеобразный скрипт, только для 3D модельки. Это нельзя как-либо изменить. Я сам немного работал с текстурами Венома и хоть ты чисто чёрный цвет на него наложи - СИНИЙ остаётся, ему по барабану что в текстуре ничего синего нет.

0

А вот это уже не есть хорошо.В таком случае притензий не

0