на главную
об игре
Spiritfarer 18.08.2020

Spiritfarer получит серьезные обновления и новых персонажей в этом году

Thunderlotus Games выпустила план развития Spiritfarer, в котором подробно описаны дополнительный контент и обновления, запланированные для игры в ближайшие месяцы.

Дорожная карта, опубликованная в сообщении на официальном сайте разработчика 11 февраля, предлагает информацию о трех отдельных этапах бесплатных обновлений контента, запланированных к выпуску: The Lily Update, Beverly Update и Jackie & Daria update. Каждый из них будет вводить в игру нового персонажа, а также исправлять известные проблемы, строить новые здания и так далее.

В первом обновлении, названном в честь сестры главного героя Стеллы Лили, брат и сестра главного героя присоединяются к ней в ее приключениях. Это масса бабочек, она в основном активна в темноте и позволяет игрокам путешествовать ночью.

Наряду с ее дополнением к Spiritfarer, в обновлении также будут представлены новые элементы пользовательского интерфейса и улучшения для совместной игры, включая возможность совместной рыбалки. Он будет доступен весной 2021 года.

После этого идет обновление Беверли, названное в честь маленького птичьего духа, бывшего соседа Стеллы. Она принесет с собой новое здание Архивной комнаты, которое вы можете использовать для просмотра множества новых предметов коллекционирования, известных как Ацетатные Листы.

Наряду с этим контентом запланирован ряд исправлений качества жизни, при этом планируется раскрыть больше деталей по мере приближения окна выпуска обновления летом 2021 года.

Наконец, обновление Джеки и Дарьи. Это обновление, которое планируется выпустить осенью 2021 года, принесет с собой пару Духов, с которыми можно будет взаимодействовать; один был бывшим смотрителем, а другой их пациентом. Это обновление принесет в игру совершенно новый остров, а также новое событие, в котором игроки смогут регулярно участвовать.

В дорожную карту также были включены некоторые тизерные изображения новых персонажей.

Выпущенный в августе прошлого года, Spiritfarer получил немало похвалы за сочетание впечатляющего повествования и игрового процесса симулятора менеджмента.

Spiritfarer в настоящее время доступен на PlayStation 4, Xbox One, ПК и Nintendo Switch.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Хорошо что играть ещё не начал, оно, оказывается, ещё не до конца вышло.

2

Персонаж такой толерантный, что ни по анимациям, ни по внешнему виду нельзя понять, мальчик это или девочка. Я, пока в описании не прочитал, думал, это пацан. Не, ну посмотрите сами:

1