на главную
об игре
Splatoon 3 09.09.2022

На этой неделе Nintendo проведет Direct посвященный Splatoon 3

Презентация состоится в среду, 10 августа, в 16:00 по московскому времени. По словам представителей Nintendo, она будет состоять из "примерно 30 минут материалов", касающихся грядущей Splatoon 3.

Третья игра в серии Splatoon должна выйти 9 сентября.

В прошлом месяце Nintendo объявила о планах по выпуску специального издания консоли Nintendo Switch OLED с темой Splatoon 3. Консоль Nintendo Switch OLED Splatoon 3 Edition поступит в продажу 26 августа по рекомендованной розничной цене $359,99.

Контроллер Splatoon 3 Switch Pro ($74,99) и чехол для переноски Splatoon 3 Switch ($24,99) будут выпущены в тот же день. Последний трейлер Splatoon 3 был выпущен в апреле. В нем было представлено более трех минут видеороликов о сражениях 4 на 4 в игре Turf War.

Онлайн-режим включает в себя сочетание новых и старых этапов, где командам предстоит преодолеть наибольшее расстояние. В трейлере был показан один из новых этапов игры, Eeltail Alley, и новое оружие под названием Stringer - лук, стреляющий чернилами вбок и вертикально.

В прошлом месяце Nintendo также показала еще одну новую многопользовательскую карту Splatoon 3 под названием Mincemeat Metalworks.

Комментарии: 0
Ваш комментарий