на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Next TBA

Ubisoft зарегистрировала новую торговую марку Splinter Cell

Поклонники с нетерпением ждут новой игры в серии Splinter Cell от Ubisoft, и похоже, что в начале этого месяца компания зарегистрировала новую торговую марку для игры.

Согласно сайту Justia Trademarks торговая марка была зарегистрирована 6 декабря 2021 года, описание гласит следующее.

«Развлекательные услуги, а именно предоставление онлайновых компьютерных игр другим пользователям через глобальные и локальные компьютерные сети; Развлекательные услуги, а именно продолжающиеся телевизионные программы и интерактивные телевизионные программы с участием комедийных, драматических, живых выступлений и анимации, транслируемые по телевидению, через спутник, аудио и видеоматериалы; представление живых сценических представлений, представление живых выступлений костюмированных персонажей и представление живых театрализованных представлений; производство и распространение телешоу и фильмов… »

Ранее на этой неделе очень уважаемый инсайдер и журналист Том Хендерсон раскрыл некоторые подробности об этой новой игре Splinter Cell. По его словам в этой новой игре могут быть элементы с открытым миром наподобие того как было сделано в Halo Infinite. В Infinite игрок может сам выбирать побочные активности вроде поиска предметов и захвата вражеских баз в «песочнице», но почти все основные задания проходят внутри закрытых локаций пришельцев.

В прошлом году компания подала заявку на регистрацию товарного знака на Splinter Cell, что очень взволновало фанатов новой игрой. Однако оказалось, что это торговая марка линии одежды для Splinter Cell. Этот новый товарный знак, похоже, предназначен для видеоигры или телесериала.

Имейте в виду, что, хотя есть сообщения о разработке новой игры Splinter Cell, этот товарный знак может также использоваться для анимационного шоу Splinter Cell на Netflix или для игры VR.

Ubisoft еще не сделала официального объявления об этом потенциальном выпуске франшизы Splinter Cell.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Жаль что сплинтер сел следующия франшиза которую будет убивать юбики

52

Ну в этом конкретном случае чтобы убить надо сначала возродить.

3

помянем дальше наверно угробят принц персий

2

Открытий мир наподобие хало инфинити... походу будет еще одна гриндилка с вышками как в фар край и ассасины....

18

Не удивлюсь, если будет похожа на Метал Гир Солид или Рейдж/Мэд Макса, только на минималках.

2

очень бы хотелось вернутся в эту вселенную!

14

последней игрой из этой серии в которую я сыграл была Conviction

-3

это предпоследняя, последняя черный список

5

Blacklist намного лучше Conviction. достойная версия игры конечно же если играть на самой сложной сложности без чит очков и кнопки убить всех. получается как достойное продолжение серии.

15

последняя в которую лично Я сыграл

5

Прошу Ubisoft главное не обосритесь

6

Осталось только верить,что они отказались от доната.

3

Ляяяя реально Ubisoft адски разленились. Взяли одну концепцию на все игры.... это капец.... 🙈

2

Так пипл же хавает, зачем напрягаться. Хотя, справедливости ради - пятую часть планировали сделать именно такой, как описывается в статье, с полуоткрытым миром и со стелсом уровня Хитман Абсолюшен. Но побоялись, что общественность не оценит копирку Ассасин Крида и сделали коридорные бега в формате Двойного Агента.

1

будет королёвская битва с ряжеными фемками и ниггерами

2

Рыготня в открытом мире с дотаном ? Спасибо Юбисофт. А ведь я любил ваши игры, пока они не скатились в бесконечный само повтор и импотенцию новый идей

2

Игра будет называться Второй сын деда Сэма Фишера, ну или внук. Надеюсь они достойно возродят эту классную игру, хотя с трудом верится, такой игры как Теория хаоса, Двойной агент или Пандора завтра больше не смогут повторить.

1

Знаете, ммм... Хоть тема с открытым миром сейчас сильно испортилась и выглядит дурно, а я все же за открытые миры. Если они сделаны нормально и действительно дают свободу для перемещения и действий. Меня напрягают локации в играх, где очевидно несколько вариантов маршрута, потому-что они бросаются в глаза, потому-что выглядят навязыванием варианта прохождения (как сраные задания-испытания) и потому-что там точно какие-нибудь ништяки, а должен все собрать! Приходится всех убивать, а потом проверять каждый из вариантов на наличие ценного. К примеру, вот тебе вариант проползти по крыше, вот кишка канализации, вот между ящиками можно пройти. И все, других вариантов нет. Только так. И варианты эти могут быть видны прям сразу, только надписей не хватает (тут я вспомнил Splinter Cell: Conviction и Death Loop, где были такие надписи) и красной коврой дорожки. Чтобы собрать всё, нужно зачистить все три варианта. Иногда проходя их задом-наперед или возвращаться к стартовой точке через зачищенный путь. А то и вовсе всю игру перепроходить, как в случае с мультиконцовками в некоторых играх или для развилок в достижениях. Привет долбанному Fallout New Vegas в котором я недавно делал ачивки)

1

Нам надо надеяться или бояться?

1

Последняя франшиза, которую Юби ещё не успели убить. Я надеюсь Принц убьёт их первым.

1

Они не хотели делать конвейер с Принца Персии и сделали Ассасина

0

юху. Splinter cell : open world. лучше бы учились у создателей хитмэна. ведь такой вариант как раз бы подошел бы всем. типа пару карт куда надо проникнуть а потом поддерживать проект длс наподобие неуловимых целей. жаль конечно что они решили откопать серию чтобы с позором еще глубже закопать

0

последние 3 хитмена неочем они сами у себя не учатса сюжета практически нет а ходит без причины чтото делать в хитмене бред собачий а не песочница, абсолюшн был норм еще все что пожже помойка!

2

В первого нового Хитмана сюжет более-менее завезли. Только во втором началась отсебятина, входящая в разрез со старыми частями.

Абсолюшен в этом плане тоже был с дырявым и клишеированным сценарием, да и геймплей сделали на троечку - проходить 2/3 игры без каноничных Сильвербойлеров, выбирать между снайперской винтовкой без глушителя и запарыванием рейтинга, но быстро, или прохождением только с удавкой, но медленно, не иметь возможности возвращаться на предыдущие локации - всё это весьма портило удовольствие от процесса. Да и без "инстинкта", проходить игру по-стелсу вообще было бы мучительно долго и нудно.

Лучшей игрой серии по-прежнему остаётся старая четвёртая часть "Кровавые деньги" - там и сюжет был проработан, с целостным сценарием и интригой, и стелс, плюс крупные открытые карты разных видов, с массой вариантов устранения целей.

0

Мне 2 и 3 часть больше всех запомнились. А вообще хотелось бы серию Сифон Фильтр вернуть )

1

Да, третья часть была что надо - начинал знакомство с серией именно с её демки, а позже со второй и третьей полноценных. Шикарный саундтрек, запоминающиеся уровни, масса способов прохождения. Опять же часть уровней в 3 взято из 1, что позволяет не проходить нестелсовую вторую половину 1 в джунглях.

И, поддержу на счёт Сифон Фильтра - в своё время игры серии были хороши что в кампаниях, что против второго игрока. На пару с Атлантидой, ККНД и Твистед Металом, первая часть была в фаворитах.

0

Последний Blacklist топовым был. Но наврятли юбики сделают качественную игру. Им проще игры-сервисы выпускать пачками, пипл

0

Вот заежаная тема опять. Опять дед, опять в обтягивающем латексном костюме с тремя глазами которые видят безобразие в темноте, да еще и с напарником шоколадным зайцем который тоже с тремя глазами которые тоже видят в темноте - одним словом бесовщина. Ничего нового в этой серии придумать не смогут, надеюсь Фишер выйдет на пенсию, старенький он стал, отдыхать пора уже, да и в конце концов дайте дорогу молодым нимфоманкам в латексный костюмах с тремя глазами на голове творить бесчинства в темноте...

0

ну вот у него дочка вроде бы и подросла уже)

0

кто у кого копирует новости?

0

Тащите гроб заранее, юбики 100% облажаются ! (если конечно это будет игра)

0

Мммм жопен ворлд в Сплинтере, еще вышек и аванпостов и это последняя серия игр, которую уйбейсофты похоронят, как Гост рекон (который уже является просто шутаном в жопен ворлде) Ассассин, Фар край, Смотри собаки (хотя им и помочь нечем было)

0

тут вангой не нужно быть чтоб понять какой будет игра,фар край- большой открытый мир ,тупой гринд, вышки, аванпосты, асасин тоже самое,ватч догс тоже самое,ну вы сами понимаете какой сплинтер будет

0

Скорее Ghost Recon, чем FarCry. В Ghost Recon ещё были миссии с Сэмом Фишером.

0

Только не испоганьте игру, сделав из неё очередной тупой Far Cry, с однобоким захватом аванпостов и вышек.....это будет п....ц.

0

Я не знаю за что Ubisoft ненавидит свое комьюнити. Но, это реальной какой-то тупо стеб с фанатов и глумление. Я все понимаю, что они в какой-то момент потерялись, масса людей ушло, да - одну игру загубили, вторую серию игры, третью,.. фиг с ним.. но не все ведь... Splinter Cell одиночная игра.. ностальгия с детства. Все части по своему были уникальны и одиночны. А то что они творят.. это какое-то издевательство с сообщества. Решили и эту серию закончить похоронами и топотом на могиле усопшего.. ну-ну вперед. Надеюсь это помойная компания разорится. Неспроста все значимые люди с нее ушли. остались разрабатывать игры лишь толерантные, бинарные, геи, лезбиянки, фемки и т.п. Дела не будет. Единственное спасение игре, если будут делать, геймдизайнеры
- Maxime Béland
- Alex Parizeau
Ну и группа толковых людей из:
- Ubisoft Toronto
- Ubisoft Montreal
- Ubisoft Shanghai
Все остальные, это сброд.


0

Беланда вышвырнули по обвинениям в домогательствах, да и то, он не самое лучшее решение. Вот Клинт Хокинг другое дело, он занимался 1-й и 3-ей частью, а они вышли очень качественными. Вот только вроде после Legion-a он занят новым ассасином.

0

Не знаю честно что ожидать от новой части. Я просто не то чтобы вообще не представляю Сема в открытом мире, как они себе представляют это. Тут нужно просто завершить историю и красиво закрыть проект. Придумать новый стелс, который не будет пересекаться и иметь связь. А они что не игра, придумывают велосипед. Все херят.

2

Согласен, ситуация мутная, с одной стороны очень хочется новую часть, а с другой неизвестно кто будет у руля. Доверие к Юби сейчас очень низкое, за последние года три-четыре они знатно деградировали.
Открытый мир я тоже не особо представляю, скорее всего имеется ввиду открытые пространства, хотя прежние части славились как раз проработанностью в коридорах. Зачем открытый мир, если можно очень тщательно проработать одно помещение( как АДБ в DA, или Банк в CT). Но кто знает, может они придумают такие активности, которые будут интересны именно в открытых участках, например усложнить проникновение в здание минами, колючими проволоками, чтобы можно было проходить под землёй, водой, альтернативными путями. В какой-то мере это было реализовано в Blacklist, но не все старые элементы тогда вернулись.
Им достаточно сделать игру похожую на Blacklist, только добавив пару интересных плюшек, уже этого будет достаточно.

1

Однозначно, ну на крайний случай, реализовать что-то от Hitman, какие-то элементы. Да и умеренную скорость ГГ, чтобы не выглядело абсурдом, когда он будет взыматься на объекты и преграды как в 20 лет) В общем время покажет.

1

Давно жду, самое главное чтобы у них от переработки в процессе разработки сзади ничего не полезло.

0

У меня есть какие-то воображения на этот счёт, но, зная юбиков, они сделают максимально топорно (красиво) но топорно и с кучей гринда... Смотря какой будет открытый мир, есть надежда на более менее вменяемую часть.

0

Хендерсон прям везде успел. и про Bully 2 рассказать и про сплинтер селл.

0

наверно тоже скины по сплинтер селл в какую нибудь условно бесплатную игру будут вводить?

0

Пусть в игре будет открытый мир это ок. Но если в игре будут современные тенденций аля сильные независимые женщины и трансгендеры на ряду с неграми и лгбт это похоронит игру.

-1

Формально в SC уже были 2 "сильные и независимые" в лице Анны и Эрики, и Ламберт в качестве основного афронегра серии.

Если не станут натягивать гомосятину и стереотипных персонажей уровня последних Фар Краев и Ассасинов, оставив только тех что есть, плюс пару новых сугубо для развития серии - всё будет нормально.

0

Я лично серию забросил на той где были двойные агенты. Да и в целом на тот момент она дошла до максимума развития и могла только самокопированием заниматься. Если реально возродят хорошо, но веры в Юбисофт вообще никакой.

-3

Мы хитрыыыеее, нашеее название начииинается нааа большое ееее ЮЮЮЮуууу и мы возьмём количеством а не качеством так что отса...... €€€€

0