на главную
об игре
Split/Second 18.05.2010

Петиция для сиквела Split Second

 Народ, голосуем! Петиции не хватает всего 400 голосов для достижения должного внимания со стороны издателя! Ребят, прошу! От нас зависит судьба сиквела этой легендарной гонки. Дисней уже в курсе дела, но, видимо, пока они больше предпочитают молчать. Я им написал и получил весьма неоднозначный ответ.

 "Мы высоко ценим ваше мнение и ваш энтузиазм в сторону Split/Second. После вышесказанного, я обязательно передам ваше мнение относительно разработки сиквела этого удивительного тайтла для общего рассмотрения. Учитывая это, мы в поддержке работаем в отдельном офисе от других команд Disney Interactive, которые принимают данного рода решения, так что мы не будем ничего заявлять до публичного анонса. Следите за обновлениями в будущем!

Дайте знать, если у вас возникнут другие вопросы и комментарии.

Джейми
Поддержка Split/Second"

Судя по нему вторая часть этой легендарной гонки может быть выпущена! Спасибо всем подписавшим и удачи! Нам всем)

Комментарии: 16
Ваш комментарий
От нас зависит судьба сиквела этой легендарной гонки.

Ну уж точно не от петиции

25

Игру надо передать другому издателю вместе с Pure, дисней только по своим мультикам параллельно с премьерами делать умеют однотипные игры

21

Кто игру интересно делать будет?

8

кстати разработчики игры Split Second и другой неплохой гоночной игры blur после того как игры плохо продались и их студии позакрывались создали новую компанию Playground Games и делают успешную серию Forza Horizon

7

puzia12 Вообще-то разработчики SS основали не одну, а целых две компании. Это Roundcube Entertainment и ShortRound Games, а разработчики Blur - Lucid Games.

2

одно дело когда петиция направлена на перенос игры, на ту или иную платформу, и за счет массовой истерии это может прокатить (в редких случаях) но тут совсем иная ситуация, ни кто не будет делать игру с нуля (пуская даже будут какие не какие наработки, не суть важно) это дохлый номер, а удручает всю эту ситуацию, жалкие две тысячи подписей, которых еще нужно собрать

4

Уже давно мечтаю о том, чтобы сделали вторую часть игры.... Ведь в кенце игры было написано "продолжение следует..." Лично для меня - это лучшая аркадная гонка из всех, в которые я играл. Вот именно по параметру ФАН, удовольствия игра приносит бесконечно много!

3

игра была потрясающая. но от дисней ждать хорошего не приходится

3

Толку от них.Как будто разработчики увидев это сразу новую часть будут делать

2

Так разработчик Black Rock Studio закрылась давно, кто продолжение-то делать будет? Даже если поручить левой студии, вряд ли будет такая же годная игра.

2

Вряд ли петиция что решит, но подписал.

0

вот за Pure 2 я бы петицию подписал,игра была бомба.

0

Black Rock Studios распалась на несколько студий, все они в Брайтоне расположены самый успешный проект от одной из них сейчас - Boss Alien - CSR Racing на мобильниках, напиши-ка им, что они об этом думают. не знаю, кто вообще может что-то подобное сделать сейчас игра хорошая, но у нее очень ужасный минус - надолго ее не хватает (уже знаешь где ловушки) если будет 2я игра, надо это исправить.

0

Ну что, судя по тому что продолжение не вышло, петиция не помогла?

0