на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Бухой лесочек и бонус"

Это новое приключение. Оно очень смешное. Друзья-алкаши расы Барсикус собрались на бухую вечеринку. Потом передумали, и поехали на Алкаше-ходе к своим друзьям. Само приключение прикол, а пить не кому не советую. Чтобы поиграть, вам надо скачать мод на банки пива из архива. В спойлере находятся картинки.

И, тот самый бонус. Это моё существо Лакки. Это слишком мало, для отдельного поста. По этому воткнула сюда. К Лакки тоже нужно скачать один мод из архива.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Не хочу обидеть автора, но приключение на начальном уровне(не скачивал, вижу по описанию и картинкам). Ладно для себя такие приключения держать, но на сайт я бы не стал такое публиковать. Прошу заменить данный пост, либо отредактировать приключение.

4

Как я могу его отредактировать? Для Лакки отдельный пост? Это приключение и есть маленькое, я ещё вчера хотела выложить, но были какие-то проблемы. Я знаю, что оно не самое лучшее. Это так, прикол.

-1

Мне было бы стыдно выкладывать подобное в интернет, так как это начальный уровень.

2

чёт это приключение мне напоминает мои первые приключения

3

Эмм...Думаю лучше промолчать...

2

Начальный уровень, дизлайк

0

Это приключение и есть маленькое. В неё ничего особо не сделаешь. Зачем за это гадить?

(Я не новичок.)

0

Совет: Если есть желание выложить множество приклов (маленьких и не очень), то лучше конечно сделать это в общем сборнике приключений, так как это намного целесообразнее.

3

Я не люблю делать мелкие бесполезные приклы, тупо для прокачки.

-1

Качество приключения определяет не размер, а его проработанность.

5

А тут проработка явно хромает...

2