на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Курьерская служба"

Описание:

Каждая цивилизация пытается выглядеть лучше и мощнее другой. Так и произошло в одной державе, революция окончательно развязало внутреннюю войну внутри Союза Звёзд. Алое движение стало новой точкой переворота в революции, и Белый порядок, который ведёт к процветанию страны. Цели у них были и разные и похожие одновременно: Алое движение хотело отделения от Союза и создание своей независимой империи, Белый порядок хотели лишь укрепления Союза и поддержание зависимости от других империй. В итоге держава упала и стала уже врагом себе. Так или иначе, вашему капитану не нужна чья та победа или поражение, а нужны лишь единственная вещь - деньги, они же спорлинги. Узнав, что Союз хорошо платит за помощь Белой гвардии, вы отправляйтесь на задание. Осталось только вылететь в столицу империи и конечно выжить. Удачи вам, Капитан!

Данное приключение является "мини-приклом", а значит продолжения не будет, также можете выбрать своего капитана, но если хотите поиграть в "оригинал", тогда готовый герой уже находится в споропедии. Есть одна пасхалка, а также "намеки" на продолжение моего основного цикла "Белая Звезда". Типичное классическое военное приключение. Ну а вам приятной игры :)

Установка:

C:\Users\_Имя пользователя_\Documents\Мои творения

Моды: AdventureExtraSize+infiniteComplexity+262points

Скрины:

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Я знаю, что слишком редко появляюсь, но сама суть приключения звучит неплохо. Революция, так сказать, сэр. Белая Гвардия, Черный Король. Сам недавно пилил существ, вдохновленных этими событиями, может, поэтому и зацепило. Возможно, пройду, даже не знаю когда) Но автор молодец уже за то, что делает приключения, сейчас это редкость

3

Спасибо! Новые приключения (или даже паки существ или техники, хотя я не буду на них зацикливаться, но постараюсь выложить парочку) будут... и постараюсь не забросить свой основной цикл. Жду вашу оценку о приключении )

1

Боюсь, не дождался, но обзор обещан был.

Не длинный боевик, я бы сравнил его с "Нашествием" Maxis, где тебя сразу же вводят в курс дела, и ты двигаешься с отрядом через поле боя. Проходится быстро и достаточно спокойно, кое-где разбросаны аптечки для сейва, наш герой не обвешан оружием, но достаточно плотный и мобильный - идеальный курьер. Есть и небольшая пасхалка в соответствующем стиле, мелочь, как говорится, а приятно.

Диалогов не сильно много, но они тут и не нужны. Финал яркий и громкий, опять-таки, как в "Нашествии". Можно сказать, победный салют в нашу честь.

В общем, как и говорил автор, это небольшое военное приключение, в ходе которого ты не успеешь заскучать, сделанное по провереннлму ценарию, без каких-либо серьезных минусов

2

Дождался).

Спасибо за такой длинный обзор! И да, как бы это странно не звучало, я вдохновлялся сразу тремя приключениями: первые два официальные (maxis) третий фан-прикл, который выложили в доисторические времена, название уже не помню (приключение использует тонну декораций, и некоторыми аспектами я и вдохновлялся). Буду и дальше радовать людей сюжетками)) .

0

С виду вроде неплохо, но не играл

2

В целом всё получилось хорошо. На этот раз данное приключение получилось лучше чем предыдущее (сразу видно, что автор старался), думаю следующая часть будет ещё лучше.

Ещё мне очень понравилась пасхалка в данном приключении))) Постарайся в следующих приклах их делать побольше.

2

Спасибо! На счет пасхалок: я их добавлю больше (где то 3-6).

1

Вышло очень даже неплохо. На чистой споре пошло почти без проблем. Почти.

1. В архиве видимо кто-то потерялся (скрин ниже), из-за чего прикл запускается только в редакторе. Заменил его на полковника и все заработало нормально.

2. Из-за превышения сложности нельзя выбрать капитана. Решается блокировкой героя (кнопка с замком возле капитана).

В остальном все отлично.

1

Spore сам может заменять творения, даже если они есть, но решение этой проблемы я не знаю. Но в любом случае спасибо за оценку!

0

Все: придумывают лор, историю и т.д для своих творений.

Я: Делаю существ почти без лора раз в неделю, и то, если повезёт.

0

С момента моего прошлого коммента я создал всего 8 существ, 4 из которых для планируемого мегапака, иль как он будет называться с минимумом в 50 существ.

0

Ещё бы сделали Войну Украины и РФ Ваще супер XD Думаю как реализовать нихватает мне техники и существ

-7

Не вижу в этом ничего хорошего, не хватало этой войны еще и в спорке. К тому же цензура сайта такое бы не пропустила.

4

Не поддерживаю это. Я не хочу создавать такое в spore, жести в мире и так хватает, а создавать что-то подобное...

1