Небольшой геймплейный мод для S.T.A.L.K.E.R. 2 отключает пси-излучение, чтобы вы могли играть, если испытываете постоянную ошибку связанную с этой механикой. Автор создал этот файл, чтобы удалить пси-излучение для тех из нас, кто испытывает ошибку постоянного пси-излучения и подвергается повреждению/атаке галлюцинаций.
Измененные файлы:
CoreVariables.cfg
EffectPrototypes.cfg
ObjPrototypes.cfg
ObjSleepParamsPrototypes.cfg
Установка:
Скачайте архив и распакуйте его, переместив файл pak в Stalker2\Content\Paks\~mods. Создайте папку ~mods, если у вас такой нет. Подробную инструкцию по установке модов к игре вы можете найти в специальном гайде.
Автор: Kezz01



Ничего не изменилось - баг остался.
я загрузил сохранение, где еще не было у меня этого бага(до Свалки), щас прохожу дальше все нормально, ПСИ излучение не появляется.
Шедевро игра решила накинуть на меня бесконечное пси которое не снимается даже модами разрабы молодцы красавцы 80 часов было прoёбaнo ведь таблетки не помогают а продолжать проходить в год моде и с эффектом пси и оглушения от него и ничего не слышать даже в катсценах себя не уважать
Та же хрень...
загрузил прежний сейф, пока только так
На малахите схватил этот баг. Помогло с этими модами только в одном случае.
У медика на ростке подлечился, на пару секунд прошел пси эффект. Вот в этот момент и сделал сейв. После закинул этот мод, загрузился и всё прошло.
Спасибо тебе огромное мужик мне реально помогло засмучался уже !!!!!
спасибо, помогло, как ты и сказал
Скачал и установил мод. Баг словил очень странно. Лутал тайники на дуге, побежал на химзавод и вдруг пока продавал лутец торговцу началось вот это вот. Бесконечные звуки, призраки, урон и эффект ублюдский на экране. Съел все 30 пси таблеток, выпил всю волшебную водку, полечился у медика, все решало проблему на пару секунд или минут, после чего все возвращалось. Ну вернемся к моду. Мод убрал ублюдский эффект, звуки, фантомов, но УРОН остался!!! Лол, каждые 15 секунд нужно колоться аптечкой) Прием таблеток теперь не делает вообще ничего, они превратились в пустышки, этот урон фиксится видимо только год модом. Крутая игра, всем рекомендую, уже третий софтлок и вот такой вот баг не дающий адекватно играть даже с консолью и модами. Предыдущий сейв загружать не хочется (разница в сутки). Так что терпим. Новый патч 1.1 ничего не поменял.
ПРИВЕТ ВСЕМ. МНЕ ПОМОГЛО ТАК. СТАВИМ МОД . ГРУЗИМ СОХРАНКУ. ПРИНЕМАЕМ ПСИ БЛОКАТОР. ЛОЖИМСЯ СПАТЬ .ПРОСЫПАЕМСЯ ПРИНЕМАЕМ ПСИ БЛОКАТОР. СОХРАНЯЕМСЯ. ГРУЗИМСЯ И РАДУЕМСЯ.
Помогло,спасибо!
Спасибо ОГРОМНОЕ за этот мод!!!
Раз 20 пытался там пройти- убивало. Стрельнул по установкам с подствольника, они сломались. Следовательно вывод: Обычные пули их не берут, гранаты тоже. Только подствольник помог
Баг пропал но теперь просто черный экран, двигаться можно нечего не видно
мод не лечит. читал, что кому-то помогает если с этим модом еще и к доктору обратиться (только там условие что нужно раненым быть). мне не помогло никак. бесконечные призраки монолита, шум, глюки....
для меня выход оказался только один - загрузка с раннего сохранения. ну и мод этот оставил на всякий случай
таже проблема, а еще и старые сейвы удалил