Настройка графики для GTX 1660 Super
Комментарии:
14
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Ультра низкие.
на средних идет 60фпс, при драках также 1,5,3
с модом на производительность (ини от joker19-который с нексуса все тащит) прошел на старичке-скуфичке 1060- 6Гб /i7 4770/32рам/моник1920х1200/ssd, версию 1.3.1 , 35-60fps, настройки на средне-высокие (с модом и фср) просадка сильная была на арене (27-30) и до 20-25 была в самом финале- битва с полканом, при походе на красную крепость с Рихтером-симулянтом и битве с Шрамом и Стрелком, там все на низкие скинул и кое-как дотянул. Так что, на твоей 1660 даже пободрей должно идти. Игра разочаровала именно из-за пустых территорий, читеров-противников и дурацкого сюжета (имхо тока с Фаустом история интересная получилась и добыча артов болт и бутылка, улыбнули пасхалка к Ведьмаку и возможность затариться экзоброником и стволами почти в начале игры).
На низких можешь запускать, но советую обождать до осени, и патчи выйдут, и оптимизация подтянется.
Возможно самый тупой совет но накопить на RTX 3060 :)
Рекомендую даже не пытаться запускать, если ты конечно не мазохист.
Без Lossless Scaling v3.1.0.2 тебе никак и то видюха жарить будет капец но 60фпс получишь точно!!!
Как раз 1660S линейка достаточно холодные.А вот ОС версии из 1660 очень горячие,там под 80 градусов.
Легко, но с модом на оптимизацию. Средние, ДЛСС-Качество плюс мод на оптимизацию "Версия для карт с 4гб"
При таком расскладе должно быть 50фпс без генерации(с ней, сотка)
Но может быть проц не даст натянуть фпс. Если будете использовать мод на 4гб, то там проц нужен мощный, часть задач перенапаравлено с карты на проц.
(в моде написано что он для 4гб видео, просто для галочки написано, дерзайте вам понравится)
поставил его, но свет от солнца пиксельный, может его как убрать можно?
дайте скриншот, я уберу, без скрина я не понимаю что нужно делать.
Если вы имеете ввиду тени от фонаря и солнца, тогда удалите весь блок r.Shadow.Virtual в модификации. Тени в модификации зафиксированы на то что вы видите, лучше и хуже не сделать, через настройки в игре не поправить, все сделано для оптимизации
Рекомендую даже не думать о запуске игры.
Если всё таки решишь в это поиграть то как уже написали выставляй минимальные настройки и ещё скачай мод на производительность, он хоть как то поможет.
мод на производительность от joker19 на этом сайте есть он( и в папку модс ~S2optimizedTweaksBOOST_P). у меня видяха 1660 - только слабее в ноутбуке и 40-70 фпс на средних настройках в fullhd.(ниже 60 редко падает) в настройках генерацию кадров и масштабирование на качество.
Друзья, имею такую конфигурацию, какие дадите рекомендации по настройке?