Покупка игры на рос акк в качестве подарка
Комментарии:
55
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Я уже её купил в GOG полную версию Ultimate Edition в него войдут все бонусы Deluxe-издания, а также уникальный контент и пропуск, владельцы которого автоматически получат все последующие дополнения Такие шедевры как Ведьмак, GTA ,Сталкер, заслуживают этого.
Чел, не надо поддерживать ГСК, то как они относятся к своему комьюнити уже подрывает к ним отношение, что за тупая манера у вас поддерживать этих недоразумений, когда они под статью подводят и намеренно тогда молчали, лишь спустя время уточнили что те или иные действия могут подвести под статью, а ты и тебе подобные ещё бабло им хотят давать. Совсем что ли долбанулся. Что ты им скажешь, если ты им деньги а они тебе срок впаяют потому что ты из РФ и им плевать, что, проглотишь... так ты терпила получается! ГСК так же обманом славятся, вспомни хотя бы разработку ТЧ и что они не сделали. Нечего их спонсировать, а хочешь спонсировать, тогда тебе лучше посидеть за решёткой!
Комментарий удален
Я конкретно о покупке этой игры и у студии, даже если в обход. Но тут дело не только то что они под статью своё комьюнити подводят, а дело вообще в самой студии.
Чё ты так раскукарекался в адрес ГСК,они единственные,кто так игры делает,ни Юбисофт,ни ЕА,так не делали,ни даже Cyberia Nova-создатели твоей любимой Смуты..?
Украинские разработчики действительно показывают высокий уровень мастерства в игровой индустрии. Поддерживать их работу важно, так как это способствует развитию технологий и культуры. Если такие деятели, как Григорович, занимаются благотворительностью, это только усиливает позитивный имидж индустрии и помогает тем, кто в этом нуждается. Есть чем гордиться!
Согласен, но только при условии отсутствия такого же количества багов, как на релизе у киберпанка. За хорошую игру заплатить не жалко. Сначала посмотрим стримы хотя бы пару часов, потом примем решение.
Вы адекват или бот?
Зачем покупать то, что доступно будет в первый же день бесплатно на всех треккерах СНГ? Вам деньги тратить не куда? Игра с сомнительной репутацией, явно там будет огромное количество ошибок.
Я сам разберусь куда мне тратить деньги.
А зачем ее покупать если она будет в торрент маркете?
Торрент ждёт или уже если сильно припрет то gamepass.
Поначалу конечно стрим,но если игра понравится,то скорее всего куплю,но не сразу - буду ждать скидок.
Тут хз. Бывают игры недоступные но их дает дарить, бывает что не дает там примерно так и пишут. Ну а бывает не дает подарить из за сильной ценовой разницы если у тебя игра стоит типа 20 баксов а у того кому даришь 25 тоже не подарит. Надо смотреть короче самому как оно будет
Благодарю за ответ. Единственный нормальный человек)
Дарить можно игры. Я дарил не доступную дбд, думаю здесь та же фича.
Благодарю, мил человек.
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Мне интересно, могу ли я из Узбекистана подарить игру знакомым в России если она в России не продается? Торренты и замену региона со всякими мутными темами типа ключей не предлагать. Обычно я знакомым покупаю игры, а тут хз получится ли. Игровое сообщество в Узбекистане во всю наделало предварительных заказов и в общем - то многим из нас интересна возможность её передачи на рос акки.