Мошенники уже успели выпустить долгожданный S.T.A.L.K.E.R. 2 на Android

Пока простые фанаты серии S.T.A.L.K.E.R. находятся в ожидании выхода полноценного сиквела культового шутера, в сети активизировались мошенники. Ранее злоумышленники ограничивались лишь словесными нападками на саму игру и студию разработчиков, а теперь принялись обманывать доверчивых геймеров. Они выпустили на Android игру, которую выдают за мобильную версию долгожданной S.T.A.L.K.E.R. 2.

Мобильная S.T.A.L.K.E.R. 2 появилась на просторах цифрового магазина Google Play. На странице приложения используются официальные промо-материалы шутера, включая арт и скриншоты. Как заявлено в описании, игра требует всего 13,65 мегабайт свободного места на устройстве для установки.

Стоит отметить, что GSC Game World не имеет никакого отношения к этому проекту, а его установка может обернуться печально для пользователя. STALKER 2 Mobile банально требует перевести деньги в главном меню неизвестным разработчикам, а также часто показывает рекламу.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Как будто gsc подобным не занимается - тут не только они мошенники

Стоит отметить, что GSC Game World не имеет никакого отношения к этому проекту, а его установка может обернуться печально для пользователя. STALKER 2 банально требует перевести деньги в главном меню неизвестным разработчикам, а также часто показывает рекламу.

Предзаказ сделали? Молодцы ,а теперь ждите ,ждите ,ждите...

40

майки должны их рано или поздно взять за яйца и заставить работать.

-11

Это вряд ли. Особенно если они задействуют свою любимую шароварную фишку, типа поймите-простите, мы бедные беженцы с терзаемой оккупантами страны, и ну никак не успеваем. Так что не трогайте нас, а то начнём вонять. Так что майки скорее тихо разорвут сотрудничество с этими клоунами. Я даже не удивлюсь, что эти клоуны из гейси, используют это как предлог, для заморозки игры, на неопределённый срок. Ибо по факту, они скорее всего и не сделали никуя.

0

Кто ж вспомнит оригинальный "Stalker mobile"

Спойлер
31

ну я помню - и?

опять же - к чему минусы к моему коменту?

-10

Смешно окажется, если эта версия будет играбельней оригинала.

5

ну это разве что в твоих фантазиях

-4

судя по тому, что сталкер 2 это миф, то так оно и есть =D

12

Ей достаточно просто выйти, что бы таковой стать. Потому что никакого оригинала судя по всему и нет. Есть только горы лапши от гейси, и обещания выпустить игру в этом веке.

-2

Бета тест перед выпуском на большие платформы

2

Мне так нравяться комменты где говорят что GSC ничего не делают, будто ничего не случилось и это никак не влияет на людей.... лицемерие на 12 из 10

2

Игра по их заверениям к началу того, что случилось должна была быть уже готова. Теперь просто отмазки есть актуальные.

0

Успокойся. Ты никому не сможешь ничего доказать. Они будут стоять горой за свою мысль, как и ты. Просто разойдитесь и всё. А политику здесь лучше не обсуждать, как и оскорблять кого-то. И Daringer, и pokemonizm заметьте, пока вы не трогали русских, к вам не лезли, как только вы сказали, что русские какие-то там нытики и т.д. к вам полез и будут лезть такие как Робот Билли. Поэтому, лучше не говорить не про одну сторону ничего плохого. Так что успокойтесь, диванные войска.

Сидите, наслаждайтесь жизнью. Нам потом ещё жить в одной стране:)

1

игру обещали сделать задолго до начала СВО, более того разрабы свалили из Украины почти сразу, так что нет, не влияет

-1

ну такое могут качать только деб....в общем не умные людишки)))хотя кто рубится на мобилах в 80% все такие))))

2

Вот не надо,там тоже хватает хороших игр.

1

...если только карты,шашки или шахматы))) играть в рпг или экшены на мобиле просто извращения!!!)))))

1

А квесты?Или пошаговые стратегии?Шутемапы в конце концов.Я вон Sky Force на высокой сложности прошёл, и ничего)

Но это конечно дело каждого, просто я ещё не видел мобильной игры в которой вообще нет геймплея, как например каком-нибудь "симуляторе сидения у подъезда" :D

0

Ага, все такие, один ты дартаньян, играешь на ПК в танки. Хотя мог стать деб.... и рубиться на мобилке в Морровинд, например

0

Именно, хороших игорь там нет, только среднячки максимум , к примеру из этих вот стратегий: Unciv (урезанный клон 5 цивы) и Realpolitiks (средненькая, но к слову игра есть и на компы).

0

Ясный развод на дурака, а вообще какого хрена, самое тупое что у гугла нафиг отсутствует нормальная модерация своего "Гугле Плау" всякое говно проходит.

2

Так это сами разрабы и сделали😅

2

Могу поспорить, ещё десяток таких фейковых игр до релиза настоящей выйдет.

1

А ведь кто-то реально может на хайпе срубить не хило бабла, если сделает сталкер на смартфоне, причём выбор достаточно большой, от шутера, до менеджера где можно было бы играть за Сидоровича, давать задания и торговать со сталкерами.

1

делали ТЧ на андроид, но GSG сказали - харе, закрывайтесь, выпущен только билд в деревне новичков с нпс и парой мутантов

0
Стоит отметить, что GSC Game World не имеет никакого отношения к этому проекту,

к ПК версии, в принципе, видимо тоже

1

GSC вообще делают сталкер?У меня ощущение,будто они просто сидят где-нибудь на Гаваях и жалуются,что им трудно и плохо

1

Хайпанюги уже успевают пиратить, пока другие тормозят по жизни!!!!!!

0

Мошенники? Эти ничего не обещали и игру выпустили, а кто-то лапши понавешал и пока больше ничего... Так кто тут мошенники?)))

0

Я помню у меня еще на кнопочном телефоне была игра Сталкер))

0
Комментарий удален

У меня ниже 50 не проседало, уже прошел кста. Последний квест просто мозг взрывает, но не буду спойлерить

0
Стоит отметить, что GSC Game World не имеет никакого отношения к этому проекту,

Учитывая сколько раз Григорович и компания обманывала народ, то это далеко не факт...

0

GSC а принципе и основана мошенниками, так что это полуофициальное приложение.

0

Странно, а в новостях совершенно другое показывают, а они вон сидят всё ничтяк!

0

Google Play очень странная площадка , некоторые разработчики оформляют свои игры скринами и видеороликами из популярных игр на ПК, при этом спокойно проходят модерацию. Про рейтинги вообще отдельная тема - на первых местах всегда игры в которые даже дети не играют. Поиск нужной игры тоже зачастую выдает любой шлак но не то что тебе нужно.

0

Довыёбывались.)))Пиздец второму Стакеру.

0

GSG чето совсем заслоупочили, их уже подросшие васяны, которые делали моды на сталкер обогнали))))

0

На Java был нормальный S.T.A.L.K.E.R. Mobile, для 2008, вершина графона, много у кого не шёл.

0

GSC Game World и есть мерзкие мошенники.
Их играм только торрент.

-6

А мне хорошо - не фанат сталкера, даже первый пробовал и не зашел этот убогий трешак с корявой стрельбой, когда помню в упор магазин в моба выпускал, а попадания не засчитывались. Да и просто все было тупо и убого.

-8