Новые мутанты и слитые скриншоты

Вновь сайт gsc-fan.com радует глаз. На этот раз появились концепты мутантов  за авторством Ильи Толмачёва(бывший сотрудник GSC) и их описание.

gsc-fan.com/index.php?option=com_content&view=article&id=636:stalker2-monsters-concept&catid=35:gscgames&Itemid=129 

Так же были слиты скриншоты в группу в VK из самой игры бывшим разработчиком игры(он попросил сохранить ананимность).

PlayGround.ru
PlayGround.ru

По скриншотам мало,что можно сказать о игре. Но видно,что когда замораживали проект, игра находилась в 70% готовности. И так же мы видим опть не очень хорошую графику.

Комментарии: 57
Ваш комментарий
Спойлер

Встретить этого персонажа можно только глубоко в лесу, вдали от сталкерских баз. Леший — странный монстр, который не пытается догнать свою жертву. Он просто стоит в такой, совсем неагрессивной позе, смотрит на вас издалёка и издаёт протяжный, тоскливый звук. Будто поёт. Или стоит молча — тогда вы можете просто не заметить его. Будете идти по лесу, почувствуете обычную усталость, ляжете на листья, заснёте и больше не проснётесь. По задумке, в игре вам нужно было отправиться в лес, выследить лешего, подобраться к его жилищу, и раньше, чем он заметит вас и напустит сон, притвориться спящим. Он подойдёт, возьмёт вас на руки и отнесёт в своё логово — почерневшую, деревянную избу. В логове он уложит вас на сгнивший пол, рядом с несколькими обездвиженными сталкерами — другими жертвами, которых он притащил сюда раньше. Всех жертв, включая и вас, он выложит в виде правильной звезды — так, чтобы головы соприкасались и составляли центр звезды, спинами на пол. После этого, сгорбившийся тоскливый монстр встанет на четвереньки, образовав своим телом арку над звездой из сталкеров. Тело его начнёт трещать и изменять форму — щели между фрагментами древесной коры, покрывающей тело, начнут расходиться, и обнажат уязвимые внутренности. В этот момент вы должны выхватить оружие и выстрелить в Лешего — в его внутренности. Сам Леший в этот момент ужинает — он питается аномальной энергией Ноосферы — единственным ресурсом, который может поддерживать жизнь в этом нелепом существе. Леший использует комбинацию нервных систем своих жертв как одноразовый проводник, по которому энергия передаётся из Ноосферы к существу. В течение одного такого сеанса сталкеры погибают, а Леший снова полон сил, может бродить по лесу и петь свои песни.

от этого я неоднократно кончил!

1

Но видно,что когда замораживали проект, игра находилась в 70% готовности. До 70% далеко. Как раз по скринам судить нельзя, ведь одна локация без неписей, фауны и квестов ничего не дает. К тому же неизвестно было ли оружие, интеллект и т.д.

0

Gentelman Купи мощный ПК, тогда будет.

0

Gentelman А он игре и не нужен.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Графон то хунта. По любому из-за того, что под консоли пытались заточить. PS: Лол, Абу.

0

Antitroll.RF А если у меня игр на 70 GB?

0

Мда, такой проэкт загубили, а арты мутантов вообще класс.

0

для этой игры такой графон идеален но проблема не в графоне а в том что ИГРЫ НЕТ а это значит что обсуждать ее нет смысла!!!

0

Console Цapь Мульплатформенное кино-да.А остальное купил.

0

Свинья впечатлила. А почему проект заморозили?

0

FlashStyle А я все на ПеКа кинцо качаю с торрента! Потом запиливаю на ресурс от провайдера что бы другие тоже качали. ))

0

Вообще обидно. В то время пока всякое быдло, школоло, графодр*очеры обсирали игру, готовился воистину потрясающий проект не имеющий аналогов за рубежом.

0

Master of Shadows Беседка же купила stalker 2. UPD: Ошибочка. Беседка купила лишь бренд stalker.

0

Master of Shadows

Не имеющий аналогов по количеству багов?

0

Master of Shadows Кикстартер мог бы помочь...

0

Klim Chugunkin Скайрим и фоллаут без багов? БФ3 без багов?

0

Console Цapь

Играл хоть в сталкера, тцарек?

0

Klim Chugunkin Играл в него ещё в билды в 2004 или 2005 году! В то время баги были в релизе их поправили патчами и все нормально. А скайрим и фолл с батиком до сих пор лагучая хрень!

0

Console Цapь В батлу не играю Фолл 3 изнчально без багов шел Фолл Вегас забагован настолько что перепройти так и не смог Скайрим багнутый, но терпимый Но сталкер... Таких сырых игр я до и после не видел Даже вегас кажется идеально отполированной по сравнению с ним

0

Klim Chugunkin Главное прямые руки и тонкости в настройкe! Я в сталкер играл сутками, порой спать ложился а комп работал с запущенной игрой и ничего не вылетало! Были погрешности в релизное время, да, но это мелочи, главное и их убрали.

0

Console Цapь Дык у меня тож не вылетало Тут дело в играбельности

0

Klim Chugunkin Ну фиг знает! Раньше играл все нормально было)) Ещё главное правда, это единственная классная игра которую сделали не долбаные американцы, или ещё какие нибудь папуасы! :D

0

Эх жаль что проект заморозили. Но я всё-таки надеюсь что когда-нибудь игра увидит свет.

0

Klim Chugunkin Единственные баги в сталкере, которые я видел - это, проваливание сквозь текстур и вылеты. Всё решалось просто: либо патч, либо редактирование фалов в корневой папке. Я прошёл же и не ною.

0

Console Цapь Ну это все же хохляцкая игра А вот космические рейнджеры сделаны владивостокскими умельцами Master of Shadows Капец как я ною! *рукалицо*

0

Klim Chugunkin Может я особенный, но из багов у меня был только вылет при переходе в Припять в ЗП.

0

Klim Chugunkin Ну это все же хохляцкая игра И что? Капец как я ною! *рукалицо* Никак иначе.

0

Klim Chugunkin Хохлы были с нами в общем союзе при СССР.

0

Master of Shadows И что? Ничего Никак иначе.

Кстати тема про баги, че т не похоже что у меня одного они были http://forums.playground.ru/stalker_shadow_of_chernobyl/154105/ Фоннаты такие фоннаты

0

Klim Chugunkin Ничего Что ты имеешь против хохлов?

не похоже что у меня одного они были Ясень пень. Фоннаты такие фоннаты В первый раз меня назвали фаном Сталкера. Не соглашусь.

0

Klim Chugunkin Первое сообщение от 01.04.07 16:06 в том форуме.. В то то время он вообще редко запускался у кого, так как у большинства были ПеКа с селеронами 1.2 Ггц 370 сокета, оперативой не выше 512 и видео 256 ещё были и IDE HDD что тоже давало знать.

0

Master of Shadows Что ты имеешь против хохлов?Ничего

Спойлер

В Роисси принято забывать что сталкер сделан не русскими, напомнил

В первый раз меня назвали фаном Сталкера. Не соглашусь.Ошибся, извини

0

Жаль что не выйдет уже, хорошая игра была.

0

Мне больше интересно что сотворит новый издатель со вселенной S.T.A.L.K.E.R..

0

RIP и слава богу. Более ущербной и бессмысленной игры я пожалуй и не видел...

0

Да нее.. Графика очень даже ничего. Жаль, что проект закрыли =(

0

Графика очень даже ничего. Но до Crysis ей расти и расти

0

ТЧ была моей первой игрой на ПК, очень нравится эта серия игр, жаль что продолжение скорей всего не выйдет

0

Обновление : На личном сайте Сергея Иванченко, 3D-художника, работавшего в GSC Game World над S.T.A.L.K.E.R. 2, а ныне в Ubisoft над GR:Future Soldier, были найдены 3D сцены и модели из S.T.A.L.K.E.R. 2. Именно он является автором скриншотов. http://www.mellon3d.com/stalker-2.html

0

Графика, графика... Задолбали! Меня больше привлёк бестиарий. Жаль, что лавочку прикрыли. Зов Припяти был отличный, а особенно, с правильными модами.

0

мне до сих пор не понятно, делается ли сталкер 2 или разработчики окончательно влились в разработку survivarium?

0

Сталкер 2 не за горами еще..Скриншоты вообще ни о чем не говорят.Чисто картинки показаны.

0

Это гизмо в левом нижнем углу на скриншотах мне напоминает инструментарий движка Unity 3D

0

Игри нет и не будет скорей всего так как компания роспалась а права на бренд осташтаб у главы компании тоисть Сергея Грыгоровыча там назло Хохлов я сам из Украины и я горжусь stalker-ом скажите а какую игру получившую признание за океаном или в эврика сделали извените за выражение москалі.

0

Элитная Воительница "не за горами еще" Выучила бы правильное использование фразы сначала, что ли.

0

Сталкер, бедный сталкер. :( Графа норм. Жаль, что не доделали.

0

Сейчас прибежит unicorn или как его там, и скажет, что это все пиар и гсц не развалились. инфа 100%

0

вместо того чтобы минусовать - лучше б ответили

0

А он игре и не нужен. Оправдание того, что у тебя ущербный ПеКа...

-1