Забавная пасхалка на арте S.T.A.L.K.E.R. 2

Соскучились по новостям связанных со S.T.A.L.K.E.R. 2? Так вот, их снова нет. Увы, но всё, что нам остаётся - это довольствоваться слухами, домыслами и прочими прелестями от фанатов. Большинство подобных слухов я планирую перенести в раздел "Видео", а в блоги постить их лишь изредка.

Так вот, это скорее очень интересная пасхалка, нежели слух. Примерно недели три назад, ютубер Антишнапс, которого многие упрекают в том, что его видео слишком притянуты за уши и полны воды, что в основном действительно так, опубликовал новое видео. Правда, стоит отметить, что он всегда предупреждает своих зрителей о том, что его видео основываются на слухах, домыслах и прочем. Я почему-то пропустил данное видео, хотя на этот момент кто-то указывал в одном из моих прошлых блогов.

Во-первых, в Дискорде несколько раз намекали на то, что главным героем будет Шрам, как я и предполагал, но не всё так просто, потому, что помимо Шрама есть что-то ещё, по словам модераторов. Что же это может быть? А на этот вопрос нам может дать ответ тот самый арт с официального сайта Сталкер 2.

Артём Ротайко поделился со Шнапсом своим наблюдением: если взять арт, который висит на сайте и попытаться собрать с каждой его половинки лицо сталкера, то одно из получившихся лиц будет отчётливо напоминать Дегтярёва, а второе предположительно Шрама. 

Неужели это отсылка к тому, что у нас будет 2 главных героя из числа старых знакомых? Или просто одна из тех 24 пасхалок?

Комментарии: 20
Ваш комментарий
в Дискорде несколько раз намекали

В дискорде много раз намекали прямым текстом что модераторы ничего не знают об игре и просто шутят над доверчивыми дурачками.

одна из тех 24 пасхалок?

Никаких пасхалок на арте нету автор просто пошутил на 1 апреля

24

Это по моему единственная игра где такое количество блогов вообще ни о чём,с анонса игры (а уже прошёл почти год) разрабы вообще ни хрена не выдали,видимо проект так и находится в зачаточном состоянии,если не в замороженном.

24

А там больше ничего и не будет, кроме пасхалок, постеров и шифров.

14
ютубер Антишнапс

Кликбейтер обыкновенный.Отрабывает рекламу на якобы "слухах" о сталкере 2. Еще и голос противный у него

12

_Xz4ca920byX_ Cмешной, но никак не противный.

1
недели три назад, ютубер Антишнапс

Ну антишнапс конечно афигенный фантазёр... Дальше не читал. Мне достаточно знать, что блог опирается на антишнапса = следовательно грош цена такой инфы.

8

Вся суть ситуации: дурачки, которым делать нечего, сидят гадают - а "разрабы" просто ржаку ловят и время от времени поддакивают.

4

В оригинальном Сталкере тоже изначально планировалось 2 главных героя. Может сейчас у разрабов получиться это грамотно реализовать

4

Ну то что у него голос как ты выразился "противный" это сугубо личные проблемы, а то что уже гадание на кофейной гуще многие разводят это уже шняга, вопрос больше стоит "А начинали ли они вообще что-то делать?" - за столько времени и ни какой инфы кроме ребусов "найти на картинке подозрительный пиксель с помощью лупы" мне что то слабо верится.

3

m.o.n.a.x.94 Aleksey. А вы парни наверное подписчики и фанаты этого антишнапса? Если да то не хотел обидеть вас.

0

_Xz4ca920byX_ Я подписчик, но не фанат, не смотрю каждое выходящее видео.

0

Все хотят Шрама. Ну зачем он вам, ЗАЧЕМ? Если он не умер, то стал монолитовцем, это же очевидно. Единственное амплуа, в котором лично я хотела бы видеть Шрама-монолитюга, бывший, т.е. просто НПС, или нынешний, т.е. уникальный враг. Всё! История Шрама завершена-ведь вспомните, какое у него чудовищное разрушение нервной системы. Если даже он и выжил, то теперь либо зомби, либо монолитюга. А Дегтярёв пусть останется в анналах истории. Он получил повышение и присматривает за Зоной со своего места. Он там полезнее. Вообще, я бы хотела увидеть ВСЕХ бывших ГГ, но лишь в качестве неигровых персонажей (НПС). А герой пусть будет новый. Хоть мы и любим Меченого и остальных, но давайте признаем, что все их истории завершены. З.Ы. Это чем-то напоминает мне историю Шепарда XD

1

Да не похожи они ни на Шрама, ни на Дегтярёва. Это сильно притянуто за уши, с чего это пошло не понятно. По арту видно что, это один и тот же перс. Общие черты, брови, цвет глаз один и тот же, просто вторая половина искажена, то ли ожёг то ли ещё что. По всей видимости с ним что-то произойдёт, может под Выброс попадёт, или под Выжигатель, может мутантом станет.. можно только гадать, но это один и тот же перс.

1

Было бы отлично если бы Шрам вернулся. Я почему то всегда считал и считаю сейчас что он главный герой серии а не Стрелок (Меченый) и уж тем более не Дегтерев.

0

Примерно недели три назад, ютубер Антишнапс, которого многие упрекают в том, что его видео слишком притянуты за уши и полны воды А что ютубер антишнапс? Предложение как будто не закончили.

0

Strlk Действительно, мой косяк, поправил. Спасибо)

0

а мб гг будет шепард ? или бил гейтс ? или вообще аномалия с интелектом а? заканчивайте уже

0

еее новые теории по срулкеру урааа игра ещё толком не анонсирована но теории строить мы не бросим

-3

Это же все уже было Грюнт, ты шо

-7

ImGabeNewell Не нашёл этого в блогах)

5