Переход на 1.0006

Вопрос: можно ли перенести фриплей старт (базируется он на 5 патче) на 6 патч? Типа, чтобы по актуальнее было.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

А скорее всего нет. Да и зачем ? Не хочется начинать новую игру ? Так там между патчами никакой разницы в игровом процессе нет.

2

6 патч несёт в основном исправления для сетевой игры. Для одиночки никакой разницы не будет. Для одиночки 4 патч последний.

1

Да ну, прям уж)

Для оружейки конечно разницы нет, или для текстурных модов. А вот для тех, где есть диалоги, там уже обязательно адаптация нужна.

0

Про адаптацию никто не спорит. Речь была о том что для одиночки разницы между 4 5 и 6 патчем практически нет. По крайней мере визуально.

0

Как это нет? Визуально очень большая разница есть, в скрипте одном :) И ещё по моему в двух, небольшая. Ну и в конфиге одном, небольшая, но важная разница. Вот сами сравните каждый файл игры четвёртого и шестого патча :) Хотя проще патч сравнить конечно :)

Там не только изменения для мультиплеера, но и для одиночной игры тоже. Исправления имею ввиду. Что очень важно.

Вопрос то был именно про адаптацию, если что. И шестой актуальней.

И для одиночки не 4-ый патч последний, а 6-ой ;)

А так-то конечно, кто на каком патче хочет играть, на таком и играет.

К примеру сейчас у меня на компе установлены Lost Alpha 1.3003, 1.4005, 1.4006, 1.4007, и 1.40075(т.е Lost Alpha: Definitive Car Pack Addon). И во все играю :)

0

Если что, то фриплей старт на 1.0004. Если имели ввиду Freeplay Start v1.21.

Но адаптировать его на 1.0006 особого труда не составит. Для тех кто умеет хоть немножко адаптировать скрипты.

Свою сборку на основе его, адаптировал на 1.0006. Там всего лишь пару скриптов, или вообще один. Диалог манагер по моему. Несколько лет уже не ковырял сталкер, точно не помню.

0