ProjectStalker - это S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля перенесенный на мобильную платформу Android. Как утверждают разработчики, в настоящее время готовы практически все игровые системы. Пока присутствует только одна локация- кордон. Есть настройки графики. В настоящее время практически весь контент в игре оригинальный, что очень плохо сказывается на производительности, из-за чего пришлось ограничить дальность видимости.
Продавать игру создатели project stalker не планируют т.к. разработчики оригинального сталкера могут проникнуть к ним в дом.
Обзор версии 1.7.
И зачем это нужно?
Я думал X-ray запилили, а это клон на юнити((
Goroooo001 Х рей бы взрывал мобилки)
Когда я учился в 6ом классе я поспорил с одноклассником что через 10 лет можно будет играть на мобилках в гта... Он заржал и сказал что вместе со сталкером (который он очень ждал) и контерстрайком... Пора бы его найти и затребовать честно выигранные 500р.
Шутер на мобилах это полный П.
Мне достаточно было пройти 8 раз Тень Чернобыля чтобы хватило на всю жизнь. И даже заманчивая идея поиграть в Сталкера на мобилке не обнадеживает
M3tZeller 8 раз? Слабак
> S.T.A.L.K.E.R. > Android
В сталкере прицел хардкорный)) На планше разве что гулять сойдет)
Интересно, но бесполезно.
Лучше бы они разрабатывали этот проект более схожий с Diablo или первые Fallout. Имею ввиду рпг с видом сверху, но не изометрия.
ArtPRO Пысы кстати хотели сделать что-то подобное, но увы... Да ну на фиг эту изометрию, Сталкер это не РПГ,это больше сюрвариум (типа Дейзи)... да и изометрия для сталкера не идет, убивает атмосферу.
БродягаЗоны Ну так я и написал в конце поста "но не изометрия". Но вообще, могла бы получится интересная игра в мире Сталкера. RTS жанра. После отмены Stalker 2, GSC вроде говорили что сами попутно разрабатывали браузерного сталкера. Вот даже официальные скриншоты надыбал) Я бы с удовольствием сыграл в это.
ArtPRO О, про эту я и говорил) но я не могу представить сталкера в изометрии)
Нет бы что-то новое сделали. Его перепроходили 100500 раз