на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Star Citizen Alpha 3.9 теперь доступна для загрузки

Cloud Imperium выпустила новое обновление для Star Citizen. Star Citizen Alpha 3.9: Locked Up & Loaded представляет множество новых игровых систем, миссий, локаций и многое другое. Кроме того, Cloud Imperium выпустила новый трейлер.

С сегодняшним запуском обновления Star Citizen - Alpha 3.9: Locked Up & Loaded игроки могут рассчитывать на более расширенный опыт и более глубокое погружение, основанное на мнении сообщества и отзывах. Основные моменты включают введение системы тюрьмы Клешер, новые криминальные миссии и миссии охоты за головами, совершенно новую зону посадки и корабль Esperia Prowler. Кроме того, игроки найдут совершенно новый унифицированный список друзей, оптимизированный интерфейс для прикрепления оружия и улучшения качества жизни.

Генеральный директор Cloud Imperium Games и креативный директор Star Citizen Крис Робертс сказал:

"Наша вселенная продолжает развиваться и расти, и благодаря выпуску Alpha 3.9: Locked Up & Loaded наши игроки получат возможность испытать больше социально ориентированных приключений на основе захватывающих новых игровых дополнений и технологических усовершенствований. Сегодняшний запуск - это часть нашего постоянного стремления выпускать заметные обновления на постоянной основе, которые значительно улучшают общее впечатление от Star Citizen, и мы по-прежнему рады подавляющей поддержке со стороны наших активных игроков и сообщества, которые вносят вклад в успех Star Citizen".
Комментарии: 31
Ваш комментарий

Трейлер понравился. Так как не следил особо, а видел блоги о сборах денег только. Неуж-то пропустил выпуск игры, и многие сейчас в полную силу испытывают её уже?

6

VETER15 Релизом можно будет назвать версию 4.1, там уже будет всё, что бы можно было считать полноценной игрой.

3

VETER15 Народ там уже не первый год летает и кайфует, но я считаю их мазахистами. Полетать там какое-то время можно, но баги и вылеты повсюду, плюс постоянные вайпы. Меня хватает на пару осмотров, чего там завезли. Dunkel_Sam Да, если они опять ничего не перенесут на другие кварталы.

0

sanchez752 я так мучался в редемшен 2, знакомо.

0

sanchez752 железки качать надо- я прокачал нече не вылетает и не багает

1

Шёл 7 или 8 год разработки и пока только альфа, разработчики эту игру своим внукам и детям как наследство планируют оставить в завещаниях?)

5

Когда можно будет скачать на торрентах?

1

Sayway Когда нищеброды поймут, что за все в нашем мире надо платить

-9

Ingvar Eugensson Не у всех есть такая возможность. Хочешь чтобы всё СНГ и РФ передало из каждой квартиры кучу денег в страну запада или США? Сам то хоть думай прежде нести такие глупости. Иди купи все кино и фильмы и игры для каждого члена семьи отдельно, и я посмотрю на твой семейный бюджет.

1

Sayway Если нет возможности - нечего и лезть. Вы же не идете в магазин за рыбой, на которую у Вас нет денег? Или Вы подходите к продавцу и говорите: а че, я себе не могу позволить, я просто возьму эту рыбу и не заплачу за нее. И да, за все я плачу: за ПО, игры, музыку, фильмы и (!) книги.

-5

мыши плакали , но усердно жрали кактус !!! Гражданин с 2014 года .... но ещё не консьерж но уже гдето рядом ...

1

Это не игра, а относительно живая легенда

0

Ну уже более менее есть что глянуть хотя конечно же демо. Главное для пу это сервер мешинг очень сложная штука. Хотелось бы сингл сквадрон но опять же оно то все выйдет но не раньше 2022 - 23 годов сингл имею ввиду как мне кажется. Так 5 лет наблюдаю не покупал игру просто любопытно. Хало Инфинити читал где то до 600 миллионов на разработку уйдет киберпанк 8 лет пилят тоже видно куча денег на разработку ушло. Рдр 2 3000 к человек пилили налаженное производство уже так же 8 лет и бюджет с рекламой и тд около 500 лямов. Так что тут около 500 и растет студия и бюджет кажтся не таким и большим. Вообщем увидим что выйдет и когда будет .

0

Игра в бесконечной альфе,хотя я б ее купил,но локализации нет и не известно когда будет.

-2