на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Star Citizen представляет корабль RSI Scorpius, похожий на X-Wing из "Звездных войн"

Совершенно новый RSI Scorpius стал доступен в Star Citizen, и Cloud Imperium Games выпустила трейлер и новые изображения.

Новый тяжелый истребитель может вместить двоих (пилота и наводчика) и поставляется с 16 ракетами и четырьмя орудийными установками, разделенными между крыльями и башней.

Возможно, самой отличительной чертой является тот факт, что крылья расправляются в форме буквы X, вдохновленной культовым X-Wing из «Звездных войн».

Корабль в настоящее время доступен для продажи, начиная с $268, но вы должны иметь в виду, что все корабли можно будет купить в игре за кредиты, которые вы можете заработать, играя, поэтому рекомендуется использовать реальные деньги, только если вы намерены поддержать разработку.

Кстати, вы можете попробовать RSI Scorpius бесплатно благодаря продолжающемуся бесплатному эвенту Invictus Launch Week, если вы просто хотите посмотреть, как он работает, или хотите попробовать игру самостоятельно.

А тем временем, общий объем краудфандинга Star Citizen достиг 465 миллионов долларов, и в настоящее время составляет 465,138,004 долларов. Количество зарегистрированных аккаунтов равно 3,832,023.

Star Citizen выйдет приблизительно в XXI веке.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

"похожий на X-Wing"

Ну, копировать аппараты им не впервой.

Спойлер
2

Это откуда они спи... кхм, скопировали?)

0

Команда и не скрывала что копировала х wing даже более того сразу сами сказали что хотели в игре подобное реализовать, ранее они так сделали сокол тысячелетия или эбонитовый, тут без разницы ибо копировали не дизайн (хотя узнаваемые части есть) а сам дух коробля под контрабанду, что же до коробки из элиты сама форма кораблей элиты это копия ящиков из реального мира, не сильно оригинальная и тут я сомневаюсь в копирование да и внутрянка у элиты нет, а у этого она есть, сам кораблик называется nomad (описанный мною выше ) Mercury Star Runner, у номада антиграв шасси открытый "багажник" в виде лифта в задней части что его уже отличает

0

лол, в симуляторе покупки космических картинок пополнение аж в один кораблик

2

Там можно походить по кораблю, полетать на нём (в пустом мире) и даже разбить его 1 раз по страховке. И это как бы пропуск в игру.

0

это МММ ещё не сдохло?)))

0

а потом окажется что на самом деле компанией управляет какой нибудь колумбийский нарко картель и это так деньги отмывают на пол миллиарда )))) забавно слышать про поддержку разработчиков когда уже имеются такие суммы.

0
Star Citizen выйдет приблизительно в XXI веке.

Идеально

0