на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Видео Star Citizen о предстоящих кораблях, контенте и многом другом; Краудфандинг достиг 387 млн. долларов

Cloud Imperium Games выпустила новые видео своего растущего космического симулятора Star Citizen.

Первое видео демонстрирует предстоящий контент, в том числе корабли, которые находятся в разработке в течение довольно долгого времени и которые находятся на разных стадиях готовности.

Второе видео — это дискуссия с Дэйвом Хэддоком и Уиллом Вайсбаумом из команды Narrative о регенерации, бандах Поджигателей и многом другом.

А тем временем, общий объем краудфандинга Star Citizen перевалил за 387 миллионов долларов, и в настоящее время составляет 387,032,660 долларов. Количество зарегистрированных аккаунтов составляет 3,287,004.

Star Citizen выйдет приблизительно в XXI веке.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Задумка с медициной оч. интересная.

2

Угу, игра тупо музей крутых фич...

6

Ток крутых фич там пока не много, на музей не дотягивает.

0

Если она даже когда и выйдет то морально, геймплейно и графически устареет. Авторам то похер

2

У неё не будет даты релиза как сказали разрабы, просто в скором времени перестанут делать вайпы и все, иди играю, дальше просто обновы с новым контентом.

1

Попробывал я эту бесплатную неделю. О - оптимизация.

2

Так это альфа, и оптимизацией разрабы не занимаются, у игры скоро сменится рендер движок, потом будут с ним проводить работы по оптимизации.

2

Что то Донаты по-моему не идут

0

Чтож не так уж и много 😌в денежном плане она обошлась! "если разделить все деньги на количество играков получается 117 Долларов с акаунта и если здраво осмысливать то в наше время этл сравнимо с тем что ты покупаешь игру а к ней пару тройку батлпасов или кейсов со всяким трешем и получается то же самое количество денег🌝👌"

Так вот только одно но "Игр Долгостроев в которые добавляют и реализовывают идеи не так то и много"

а это именно тот самый "Долгострой" который делают с тем самым привлекательным для всех "Открытым Миром" , "Механиками" "Физикой" которые обычно в играх то и не хотят реализовавать так как компаниям главное выпустить в сроки и все равно что выйдет лишь бы сплавить проэкт а если это батлпасная Д###льня и Кейсами по сыпать чтоб прибыль больше получать ..... А здесь нужно время много времени денег и труда и только тогда появится игра на десятилетия как к примеру "Eve online" которая увы со временем уже не так привлекательна как была ранее чисто изза специфики своей да и ещё сподвигло создателей игры "Elite Dangerous" На их дополнение под названием Одисея... где можно высаживатся на планеты и станции "большие сомнения что без вклада Клауд Империум это длс вышлт бы в мир ) конкуреция порождает годный контент для потребителей... а на этом долгострое рано ставить крест да и вовсе не стоит этого делать...

но вы уж делайте как щитаете нужным)

спасибо тем кто прочел до конца, надеюсь этот коментарий будет вам полезен.

0

Elite Dangerous эти ноги делали лет 5, и то не кого не удивили, вышел полный фуфл, за 5 лет не могли сделать нормально, все станции под одну копирку, все планеты одна копирка, то что там куча систем это не значит вауууууу, если в star citizen выйдет система NIX и пайро тогда будет ваууууу, каждый корабль уникален своя внутрянка у меня в ангаре 3 корабля Carrack, reclaimer и orion который выйдет в следящем году, у каждого корабля своя отделка, без швов открыл зашёл в корабль и полетел никаких загрузочных экранов. каждая станция наземная уникальная, метро, в некоторых можно заблудиться), не в одной космической игре нет даже газового гиганта который смогли реализовать, тут даже можно спуститься в газовое облако)

1

Они все затягивают с вулканом и сервером мешингом

0