на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Взгляните на первого "рейдового босса" Star Citizen в действии

Последнее обновление для Star Citizen принесло интересную особенность в виде того, что по сути является первым «рейдовым боссом» игры.

Значительная цепочка миссий приводит игрока к столкновению с фрегатом типа «Идрис», который представляет собой довольно массивный (242-метровый) крупный корабль, вооруженный смертоносным рельсотроном, способным сбивать с неба небольшие корабли с расстояния 40 км.

Вы можете посмотреть несколько видео ниже от пользователей ютуба.

Третье видео особенно интересно, так как оно показывает, как два фрегата Идрис сражаются. Учитывая природу Star Citizen как игры-песочницы, некоторым игрокам неизбежно удалось украсть корабль и повернуть его против его хозяев.

При этом корабль будет реализован для использования игроками (без его кражи) позже, и он даже не будет самым большим из доступных.

Из других новостей Star Citizen мы узнали сегодня, что 2020 год был рекордным для успешной краудфандинговой кампании Star Citizen, побив предыдущий рекорд 2019 года.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Да ну их нафиг.

Элита Дангероус уже фактически становится тем, что сколько лет ждали от этого Лохотрона - в Элитке уже есть полеты, планеты, пострелушки - покатушки.

Элите после предстоящего выхода Одиссея останется добавить в игру строительство собственных космических станций, и Стар Ситизен - в окончательном пролёте.

7

Тебя не смущает что в НЕлохотроне под названием Элита, все это обещали еще на выходе, так же собирая бабки, а после релиза оказалось что там ничего этого нет, а вышла она в полный релиз аж 5 лет назад и даже щас в илитке делать по прежнему нехрен кроме как возить циферки, потому что даже картинок товара нет, а как прекрасен планетарный гейплей ммм сказка(460 часов в илитке наиграно, попробуй поспорь). Лохотрон стар ситизен имеет буквально больше геймплейных механик чем в текущей илитке, лохотрон стар ситизен не говорит тебе, что игра готова и покупайте, а потом не обьявляет тебе, что вот щас будет великий аддон покупайте сизон пасс и потом несколько лет не выходят крупные обновления (Horizons)

3

Тебя не смущает, что Элитка НЕ находилась в раннем доступе 8 лет, а быстро вышла уже в играбельном варианте ? Перед этим сколько было собрано с игроков денег ? Как у этого Лохотрона почти 400 миллионов долларов ? Нет ? А сколько вложили в её разработку денег игроки ? И пусть медленно, но игра периодически пополняется полноценными дополнениями.

Я не знаю, что там имеет, кроме лохов вкладывающих деньги, несостоявшийся Стар Ситизен. Про её "механики" иди рассказывай тем, кто вложил в эту даже недоальфу бабло.

2

У меня уже более 1К часов в элите и мне до сих пор не надоело "возить циферки". У меня до инженеров "руки дошли" можно сказать на днях. А Вы месье, со своими 460 часами, даже не начали играть в элиту.

2

460 часов в илитке наиграно, попробуй поспорь

---------------------------------

Да, я забыл на это ответить.

Вот скриншот из стима о количестве отыгранных мною часов в Элитке. Так что спорить могу.

Скриншот кликабелен.

0

Правда Элита Четвертая в разработке была с 2006 года, кроме того был изначальный бюджет, а кикстартером использовался для поиска в основе крупных инвесторов и издателей на готовый, но рискованный проект.

Да и каким контентом пополнятся Элита ? Из недавнего только авианосцы добавили ? Хороший контент, после буквального ничего с выхода Горизонтов. Кстати, а где Бребен, что рассказывал про живую Вселенную, персонажей, ноги и активную политику с захватом систем ? Да и судя по трейдерам, ноги в Элитки выглядят хуже, чем тизер Star Citizen 2013 года.

"Я не знаю, что там имеет, кроме лохов вкладывающих деньги, несостоявшийся Стар Ситизен." - Ты один из секты, кто утверждает, что в Star Citizen до сих пор есть только ангар, а на планеты нельзя садиться ?

-6

видал я сражения в космосе и покрасивее..... в Еve Online =)

1